Сил твистинг на паладине,хелп

Ребят,есть ли такой макрос или аддон,который делает атаку сразу после того,как я свапаю печать?Вручную это делать очень неудобно.При этом он будет проверять,в радиусе моей атаки цель или нет,и только потом свапать печать.

Лайков: 1

Проверка радиуса атаки подразумевает условие, что не поддерживается макросами в принципе. Никаких if … else.

Лайков: 1

Мне хватает простого
/cast Seal of Blood
/startattack
Я так понимаю, это единственный вариант пока.

Ну типа проверить на возможность сделать атаку.Если её нет-не кастовать печать.

Не, не выйдет. Все, что есть, это stopattack и startattack.
Если цель далеко, то тебе система скажет цель далеко и выполнит следующее действие в макросе, скастует печать.

Печать запускает гкд, а макросы в них упираются. Тогда придется 2 раза нажимать кнопку.

Да я всё сделал вроде.На 1 кнопку у меня стоит печать повиновения(seal of command) и забил макрос(/cast печать крови,/startattack,/stopattack).Единственное,когда разряжаю правосудие,то приходится жать печать повиновения,и потом пока идёт ГКД сразу жать макрос,чтобы застопить атаку.

Лучше учиться твистить нормально (с аддонами типа WeaponSwingTimer). Ты же теряешь дпс, стопая атаку.

У меня он есть,но иногда в тайминг тяжело попадать(+он багается).Тем более в ПвП вообще нереально прожать печать+автоатаку одновременно.

Если ты про “ноль при ударе” - такое в двух случаях - парирование, или ты отошёл от таргета немного. Посмотри викауру - там четко все разделено и все удобно. Макросами не пользуются многие при силтвисте

Ну как ты мне предлагаешь в бегающую цель в ПвП нормально твистить без макроса?Зачем жевать кактус,когда можно его не жевать?

Ну тогда ищи решение для себя. Я тебе сказал - либо викаура либо свинг таймер. Хочешь макрос - напиши/спроси. Забиндил все на мышку и не парюсь. Викаура нормально работает.

Да я ж писал уже,что разобрался.Сделал макрос с использованием печати,стартом атаки и стоп атаки.По факту,я могу нажимать печать повиновения и сразу жать макрос,чтобы за ГКД прокнула стоп атака.А потом по свинг таймеру снова нажимать макрос почти сразу(это тому паладину,который писал,что я теряю ДПС из-за того,что атаку вручную прожимаю).

Подскажите рабочую ВИК ауру для твиста, а то делаю импорт с ваго, и она неработающая какая, толи из языка, толи у меня руки кривые…

да сложно твистить, на то и самый сложный дд класс в тбс, ну что поделать

а ваще разница в дпс сколько примерно если твистить или не твистить

Теперь уже без разницы. Близы убирают твистинг

хм а потомчней откуда инфа

Ой, глупый дворф. Убирают спеллбатчинг, а не твистинг

))ага ток вот какова разница между твистом и не твистом ,потому что я пока учусь и порой у меня дпс выше без этого твиста