Символы охотника не применяются у пресонажа

Когда-то обращался с этой темой, и попробую ещё раз:
В специализации повелителя зверей, есть талант “ужасный зверь”. И к нему могут применяться символы арахнофобии, ужасного зверинца и пр. Но я не могу их применить. Нажимаю ПКМ по ним, и ничего не происходит. Символ у меня никакой не применён. Так же я пробовал применить стирающую пыль, но пишет что “нет активных символов”.

Символ ужасного зверинца
Уровень предмета: 25
Малый символ
Использование: Заучить этот символ.
Ваша способность “Ужасный зверь” часто призывает ужасные разновидности ваших питомцев, размещенных в стойле.
Требуется 25-й ур.

Символ арахнофобии
Уровень предмета: 25
Малый символ
Использование: Заучить этот символ.
Ваша способность “Ужасный зверь” теперь чаще призывает пауков. Почему? Потому что пауков все боятся.
Требуется 25-й ур.

У меня 45 уровень, а для них необходим 25-й. Если ошибка в описании, то почему за столько времени это не исправили? (За это время охотникам даже талант экзотических животных перенесли на 65-й уровень), так что вряд ли проблема в опечатке…

Символы на таланты не ставятся. Никогда. Раньше, Зверь был обычной способностью вместо разрывного и мимвол ставился на него. Сейчас на пассивку.

Добро пожаловать в Beta for Azeroth

Лайков: 1

Когда ты жмёшь на символ в сумке, у тебя курсор подсвечивается и автоматически открывается книга способностей. Надо подсвеченным курсором кликнуть на ту способность в книге, которую хочешь модифицировать.