Синдра

Привет. Приняв решение докачать всех твинков до 120, наконец-то добрался до этого дк. Захотелось поиграть во фросте, полез курить гайды на тему, айси венс и т.д., да и тут почитал немного.

Хотел спросить, почему именно дыхание сильнее истребления? Сколько я гайдов пересмотрел, люди зачастую просто говорят что-то в духе “в последнем тире берите синдру, тут без комментариев”. Я попробовал использовать этот талант, мне не очень понравилось, как уже многие говорили, очень легко зафэйлить использование дыхания. Неужели нет билда с истреблением? Может, какие-нибудь другие статы для него собирать? Есть тут те, кто играет через истребление, может подсказать что да как?

Безусловно, можно пойти по пути меньшего сопротивления и взять адк, но я хочу поиграть в фдк.

Ну,тогда не жди высоких циферок,что.

Смотря где.Большинство гайдов для фдк написаны для ключей,может,рейдов - там зафейлить нужно еще уметь(именно эту абилку).

Да есть,конечно.Просто проигрывает Синдре.

Жалко,что отдел баланса это не волнует.Ай фил ю.

Ну вот ты говоришь, проигрывает. Насколько сильно? Чтобы хотя бы определиться, сколько я потеряю. Может, есть разборы этих билдов?

Нет, это понятно, что фдк не в мете и слабее других милишников, но ими я уже наигрался, да и крыть те же 10-15 ключи можно почти любым сетапом (этим я и собираюсь заниматься), а в гер рейд сейчас берут любого, у кого есть курва, так что не страшно.

Не знаю,по цифрам не скажу.Когда ходил сам(не я фдк,а со мной были) без синдры и с ней - разница была ощутима.Но не думаю,что это особо помешает ходить в 10-15.

Мужик! А так, играй как хочешь. Если ты не кибер котлета, то забей на цифры - это же скучно!

на моем дк билд через истребление дает немного больше дпс чем синдра. Но я лично составлял билд, подгонял статы, трейты, таланты. пробовал множество комбинаций, и нашел ту, которая полностью перекрывает синдру.

На моем ФДК истребление дает на 50% больше ДПС, чем синдра, но я нашел 1 тактику и сейчас ее спокойно юзаю, подогнав статы, билд и трини под нее.

Но сюда я ее конечно же писать не буду…

5 лайков

Конечно не буду, люди же поймут что реализация синдры была настолько кривой, что истребление дало больше дпса :rofl:

4 лайка

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::100::100::100::100::100::100::100::100::100::100:

вообще то у меня нет ДК и я просто МирДверьМячь :slight_smile:

Лайков: 1

Синдру никак не обойти на текущий момент, если хочешь давать цифры. В Легионе был альтернативный билд. Сейчас только Синдра.

А я то думал ты пелодина троллируешь…

КАК бы, синдра- единственный дпсящий талант, без неё дпс будет на уровне танка(на пару к выше)…Потестируй сам, если не доверяешь мнению людей в интернетах…Ну или доверься большинству, как говорится, без синдры ток в пвп можешь трайнуть поиграть( в пвп, конечно, фрост мёртв)…

Одно другому не мешает же…