Синематик возвращения Дерека Праудмура

Собственно вот:


Лайков: 31

А это для орды или для альянса будет? :thinking:

Для обеих.

В новом видео показана сцена воссоединения двух членов семейства Праудмуров, свидетелями которой герои обеих фракций становятся во время прохождения продолжения своей военной кампании.

7 лайков

У чё это он багиню предал?

За Бейна! За Альянс! За Азерот!

28 лайков

Моделька у Дерека прям секс. Еще больше захотел натанасо подобной нежити.

7 лайков

Странный ролик чёт, лол. Но красивый конечно. У близзов с каждым аддоном подобные ролики всё лучше и лучше.

Может кто пояснить мне почему Бейн решил пренебречь интересами Орды и Вождя ради Джайны? Знаю что они с Андуином там друзья, с Джайной тоже получается?

2 лайка

Бейн всегда был таким, он живет в своём собственном мирке, где все друзья и хотят жить в мире. Как только Сильвана или Гаррош ломают этот манямирок, он начинает видеть в них ЗЛО, старается помешать им и пытается сделать так, чтобы все вновь стали друзьяшками. Ну и плюс Бейн только на словах кричит за Орду, на деле для него дружба с Андуином и Джайной намного важнее интересов Орды или тауренов.

Ps не хочешь к нам в дискорд исторического форума?

44 лайка

Что у Дерека с глазами? У обычной нежити они светятся жёлтым, у Натаноса - красные. У Дерека - белесые. Про целёхонькое тело я уж совсем молчу.

Бейн решил, что здоровье “матери-земли” важнее Орды. Наверное, не в курсе, что Хамуула отправили на помощь к Магни.

Давайте)

А при чём тут Дерек и Мать-Земля?) И шёл бы к Магни и ко, помогать все дела. Раз уж ему война так противна)

2 лайка

Тут 2 варианта: сценарный ляп или результат промывки мозгов.

Зашёл, спасибо за приглашение.

Вон, на русском видео вышло.

Бейн хорош. Даже на секунду перехотелось истреблять всю Орду.
Может действительно Сильвана не Орда, и настоящая Орда Тралла вернётся в качестве нашего союзника?

  1. Новая качественная графика.
9 лайков

Тру Орда это которая убивает своих и помогает Джайне, которая недавно кричала «смерть Орде» и возглавила атаку на зандаларов? Тру Орда бы проломила череп Дереку со словами «мы победим убивая врагов, а не бесчестными методами». А Бейн, ну Бейн это Бейн, в принципе он со времён приливов войны и раскола ни капли не изменился. Такой же лицемер, эгоист и предатель, ничего нового и удивительного.

55 лайков
  1. Индивидуальный стиль для сюжетного персонажа
6 лайков

использовала нежить и подчиняла драконов.

8 лайков

По поводу матери земли. Сейчас конечно и Альянс и Орда вместе добывают Азерит и используют как Оружие. Но Орда всё же делает это в большим масштабах.
В той же Войне Шипов, Ночные Эльфы просто добывали Азерит и где то его прятали, чтобы не достался Орде, а не для того чтобы использовать в войне.

К тому же могу припомнить массовые компании по добыче Азерита только со стороны гоблинов, и Эшвейнов, членов Орды.

Ну и дурак этот бейн,жаль не на висилице будет

17 лайков

Какая разница, если он уже добыт?

5 лайков