Синематик возвращения Дерека Праудмура

Хороший ролик, Сильване, мое мнение, никак не вредит. Почему тут столько много сообщений по этому поводу?

Сообщения тут, по большей части, касаются действий Бейна.

Так его же Сильвана потом посадит. То есть этот синематик промежуточный, что ведет к победе Сильваны. По-моему все хорошо.

Если Дерек реально сможет убить кого-то из Праудмуров то это будет очередным пробитым дном.

Должны быть приняты все меры безопасности и с ним должна работать Калия.

4 лайка

Скорее всего убьёт, сценаристы насмотрелись Игры престолов, поиграли в black ops 1, закинулись и написали этот твист :joy:

И опять синематик с Джайной) Какой там уже по счету, четвертый?) И не надоело Близам эту Сьюху везде пихать)

Лайков: 1

11

Угу,и Матиаса Шоу со всем Шру можно окончательно выкинуть на помойку.

Ну и всех участников данного представления, ибо тогда критическое мышление у них напрочь отсутствует.

Надеюсь на лучшее я всё таки(

3 лайка

А Калия что, специалист по возможно промытым воскрешенным мертвякам собирающимся прирезать своих родственников?
Ей бы самой помощь не помешала.

Лайков: 1

На самом деле если руководствоваться здравым смыслом, в конце ролика Джайна должна была проткнуть Дерека айслэнсом со словами “Покойся с миром, Брат”. Оставлять его в таком состоянии не гуманно, не разумно и слишком сопливо)

2 лайка

Дерека направили к Калии и Фаолу

Она озарённая , и вероятно , сможет разглядеть какие-то признаки тьмы в Дереке .

2 лайка

Если бы цель была именно такой, то я думаю Дерека уже допрашивал бы целый взвод жженых виндикаторов вкупе с наару, который ковырялся бы у него в мозгах. Тут дело серьезное, но кону может стоять успех всей войны и нужны видные специалисты, а не Калия, которая ни в чем таком не разбирается, да еще и с психологической травмой после своей кончины и восстания из мертвых.

Дерека к Калии отправили скорее из-за того, что та тоже нежить - в некотором роде собрат по несчастью, который утешит и поймет. Будут вместе куковать, оказывая друг другу моральную поддержку.

Лайков: 1

Blizzard pls.

Если уж пошло про Дерека и Калию, то его скорее озарят и сделают одним из лидеров новой союзной расы искупленных хуманов. Скриньте что ли.

3 лайка

Ну Калия - это не Фаол , безусловно , но раз уже за её развитие взялись , то к чему то её должны привести , она ведь пережила фундаментальное изменение себя .

Меня вот какой в цепочке орды удивил момент. Когда Бейн ворует корабль, на корабле отрекшиеся и Тёмные Следопыты.
Отрекшихся мы избиваем, после чего они отказываются умирать за Сильвану и просто нам сдаются. Казалось бы, ну видимо Близарды так сделали чтобы игроки Орды не мучились убивая своих.

Но, тёмных следопытов же мы убиваем. Они сдаваться отказываются. Следовательно Близы этим хотели намекнуть имхо на то, что Тёмные Следопыты ради Сильваны готовы на всё, отреки же не так связаны с Сильваной как кажется.
+рассказ Перед Бурей… Всё это ведёт кое к чему, но не буду говорить к чему :smiling_imp:

П.С. Бейн вышибающий дверь но не способный сломать замок с цепочкой :sweat_smile:
П.С.2 Правда он потом поправляется. Говорит, что уж думал придётся разгибать прутья голыми руками… То есть он решил, что лучше убить капитанов корабля чем погнуть прутья руками…

Лайков: 1

Пережить-то пережила, вот только врятли к посмертию прикладывается бонус в виде распознавания промывки мозгов. Это как сказать что после смерти ты вдруг стал мастерски вышивать крестиком, при жизни никогда этим не занимавшись. Собственно, с какой стати, верно?

Ну мы ведь имеем с дело с первой озаренной нежитью в Азероте , к тому же , с таким наставником как Фаол . То есть уже особый случай получается

Лайков: 1

Но ведь её нет. Зачем выдумывать?

2 лайка

Я предполагал что смерть и последующее воскрешение в виде нежити является очень сильным потресением для кого бы то ни было.
Впрочем, нет и ладно, это ни на что не влияет.