Синематик возвращения Дерека Праудмура

Свое имя не не запятнал, его имя запятнали - это все же немного разные вещи. После этого, насколько я помню, Магату он искал, да только тогда ее и след простыл.

В Громовом Утесе посмотреть че-то не догадался, ага.

Лайков: 1

Обожаю форум за такую достоверную информацию.
А Бейн вообще пытался чтобы узнать будет Сильвана сражаться или нет? Он хоть что-то сделал кроме высказывания абстрактного недовольства?

9 лайков

См. синематик орды во время битвы за Лордерон и разговор Сильваны и Саурфанга о чести. Сильвана там прямым текстом говорит то, что она думает о чести и эффективности.

Выкрал Дерека, например. Ведь когда он предложил Сильване во всеуслышание сесть за стол переговоров с Альянсом, она отмахнулась от этого предложения. Сейчас в Орде ни укого нет права голоса кроме самой Сильваны и ее прихвостня Гнилостеня.
Бэйн посчитал, что он исчерпал возможные методы давления на вождя и начал саботаж (ну или он верит в это), это вполне логично.

2 лайка

Ты войну с ритуальным поединком путаешь.

А по чести должен был убить.

Над телом короля троллей.

он ничего и не пробовал толком

17 лайков

И? Где там конкретно вопрос относительно поединка и отказ? Будут пруфы то?

Бейн предложил это перед смертным одром Растахана у которого стояла его дочь. Т.е. Сильване прямо там надо было согласиться (даже если бы она была не против)?
Ну и получается как всегда: Бейн не высказал напрямую недовольства, не выступил с предложением смены вождя перед остальными лидерами и самой Сильваной, не попытался составить компанию по исправлению ситуации. Просто сбрыкнул когда его настроения не угадали не смотря на то, что он лидер целой расы. Ммм, кайф.

16 лайков

Для Сильваны не существует понятия чести. Для нее это какая-то глупая условность. Она уже давно отринула эти глупости смертных. Разве это не очевидно? Если бы было как-то иначе, то она не развязала бы эту войну.

3 лайка

Пруф

СВ для кого написали?

5 лайков

Многовато слов об Орде для

10 лайков

Там мотивация “Альянс нападет, когда-нибудь!”. Вот хз, с чего бы это. Наверное потому что Сильвана демонстративно уничтожила отреков, которые были не против переговоров с Альянсом, тем самым показав Андуину и Генну, что мирные переговоры с ней не возможны.

Еще раз повторюсь - Сильвана прОклятая, ее мировосприятие очень специфично, и она ненавидит живых (потому что они не понимают ее страданий, хнык-хнык). Офигенский лидер, так сказать.

3 лайка

Не постесняюсь ещё раз попросить пруф
А то она почему-то хотела оркам и тауренам плодородные земли Штормграда отдать. Это, наверное, новая форма ненависти такая.

Лайков: 1

Некоторые люди на форуме явно знают о Сильване больше чем я. Интересно где находится этот кладезь информации или это закрытые инсайды от Б для избранных?

3 лайка

Почему вообще люди оценивают Сильвану с точки зрения блага Альянса? И почему это делает Бейн и Саурфанг? Мне как ордынцу было бы плевать и на НЭ, и на дворфов с гнумами и на прочих исторических врагов моей фракции, особенно во время войны.

29 лайков

При том, что из собеседников с ордынца только я :thinking:

Эти слова да закрепить на главной странице форума истории.

10 лайков

Каждый раз как пишу “плохое про Сильвану”, мне система присылает предупреждение, что сообщение помечено как троллинг. Если бы на БГ и в Оргримаре так свою темную госпожу защищали, вообще не победимыми были :slight_smile:

Видимо когда Сильвана смотрит в след своим живым сестрам и размышляет о том, что все равно убьет их, это такая лубофь у нее. Ведь это так естественно, если ты кому-то симпатизируешь, или даже просто относишься нейтрально, то ты обязательно его убьешь, или хотя бы выльешь бочку токсичных отходов на его лужайку.
А все эти “опасайся живых”, “мы убьем каждого, кто встанет у нас на пути” это нормально.

3 лайка

Сильвана прагматик, она понимает что войны не выигрываются честью и закидыванием мясом по орочьим принципам “хороший заруб лицом к лицу с противником”. Вернее выигрываются, но большими потерями, которые, впрочем, орков не смущают, если они были по чести.

Куда лучше забросать врага чумными бомбами, как было с Гилнеасом, а потом пойти и добить тех, кто выжил. Твои солдаты живы, солдаты противника мертвы - только это важно, Сильвана видимо придерживается именно этой точки зрения.

Как говорила Гарона “Война никогда не бывает красивой, я, да и Сильвана это понимаем. Тебе нужно для себя решить, ты хочешь выиграть войну или ты хочешь ее проиграть.

8 лайков

… Это все совершенно верно и логично. Вопрос только в одном, зачем вообще затевать войну, если тебе даже предложили уже попытаться наладить мирные отношения, после того как вместе уделали самого страшного врага.
И вот тут никаких рациональных объяснений нету. Просто кривое мировосприятие Сильваны - “Альянс на нас нападет, может завтра, а может через 10 лет”.

Лайков: 1

Андуин показал (Неосознанно) Калию Менетил Сильване.

Лайков: 1