Синематик возвращения Дерека Праудмура

Так он же запрограммирован.

Лайков: 1

да там эти козыри меняются из патча в патч)сегодня у тебя этот козырь ,а через патч этот козырь благополучно сперли или про него забыли)

На половину успешной. План был в том, чтобы уничтожить флот зандаларов и взять живьем Растахана. Получилось только 50%

Альянс воюет не для красоты, а ради своего выживания.

Даже если и так, и в какой-то момент он активируется и решит убить Джайну , то скорее всего всё будет как в сказочных рассказах: Джайна будет ему говорить что-то типа “Дерек , борись, ты этого не хочешь , ты мой брат , я люблю тебя… и т.д.” и Дерек вернёт контроль над собой. Хэппи едн.

2 лайка

Ну просто Джайну после рейда не выпилят 100%. Выпиливать её мать вообще никакого толку нет, она почти не участвует в сюжете. Тому же Расте уделили больше времени, чем ей.

Сильвана обещала Таланджи месть за ее отца. Каким образом эта месть может свершиться в полной мере, если не убийством Катрин?

Лайков: 1

Ну Таланджи хочет отомстить именно Джайне. Ей смерть её матери ни к чему

Смерть матери и есть месть. Око за око.

Лайков: 1

Возможно Сильвану эту устроило бы , но Таланджи с её добрым и справедливым характером - точно нет.

щяс зайдет Белор и скажет,что злые эльфы опять набросились на бедного нещастного синенького)

2 лайка

Ухх, и раскормили вы этого фракционного аналитика)

5 лайков

Ух, каждый аргумент шикарнее предыдущего.
Теперь она говорит “мы отрекшиеся, и мы обнимем всех белочек на Азероте?”

я уже и без этого понял, что ордынчики кидают репорты на все что им не нравится, даже если это не содержит прямого оскорбления.
На форуме срочно нужна кнопка “Сказал плохо про Сильвану”.

2 лайка

Кстати, я упустила момент с которого уничтожение тех кто тебе мешает стало злом. Давно у нас все так плохо?

6 лайков

Я если честно не понимаю, что подобные люди делают в фэнтези игре вообще. Это черт возьми фэнтези игра, где не все расы должны быть сферической идеальной светлой демократической республикой с полным набором современных либеральных ценностей. Это выдуманный мир с кучей всяких разных народов с разными взглядами и уровнем развития, где есть и герои с антигероями и злодеи. И осуждать расу или фракцию за то что она не соответствует ценностям современного реального мира… Я не перестаю поражаться тому что пишут некоторые представители Альянса на форуме и других площадках. Есть конечно много хороших и интересных, но столько неадеквата выливается в основном только от них. Адекватные собеседники из Альянса - простите если кого-то задел

17 лайков

Зато я понимаю, что они делают на форумах) И, по ходу, вполне успешно.

4 лайка

«Луна светит всем, и злодеям, и жертвам.»
Почему меня так чиллит эта цитата?

Лайков: 1

Играть надо за пандаренов просто. :thinking:

5 лайков

И не выбирать никакую фракцию

3 лайка

А может не надо никому указывать? Хотя если рофл то рофл годный