Синематик возвращения Дерека Праудмура

  • “Это марионетка, начиненная чумой?”
    Чуть не раскусила, чертовка.
42 лайка

Слишком явное акцентирование внимания на ноже за спиной у Дерека. И, ох, какое совпадение, именно в тот момент, когда он утверждает, что его не успели обработать.

8 лайков

В случае Терамора не остался. Хотя начинать приветствие с его упоминание - вверх дипломатии, кек.

Лайков: 1

С Терамором там не настолько явное было, он предупредил, но не говорил «все пучком будем воевать по чести, собирайтесь всей толпой». А тут он поручился и убеждал, что нет подставы.

2 лайка

И ведь кто-то на полном серьезе эту котлету рассматривает на роль вождя
Люди на полном серьезе хотят Андуина со стороны Орды
Не знаю, на мой взгляд после такого плевка в лицо Орде-передаче Дерека не кому-то, а Джайне, недавно убивавшей ордынских воинов под Дазар’Алором, Бейна, если бы сюжет писала не великая Кристи, не то что в вожди, в пленники бы не взяли-убили бы на месте как Зеллинга
Это же чистой воды предательство, как тут в принципе можно говорить о какой-либо чести?

36 лайков

А должен был?

П.С. Жаль, что Зеллинга убили. Я надеялся на эпичный поворот, в котором Дерек убивает кого-то из своих, а Сильвана награждает Бэйна и Зеллинга и публично заявляет, что это и был план. Не отмылись бы корован с Томасом )))

Хм, если предательство в пользу Альянса, то можно ))) Так устроен сюжет ВоВ.

12 лайков

Ну, тоже такое себе.
Как бэ, откуда ему то знать. Джайна на него разве что может немного позлиться за слишком сильный оптимизм и скудноумие, но точно не решит, что его Сильвана за тотем купила.

Как плохо.
А еще говорят что сюжет с эльфами плохой.
F.

Тупая корова забыла про Лагерь Таурахо? Или тупая корова решила, что Сильвана тупее тупой коровы? Если у Бейна и заворочилась в башке мысль уйти из Орды к убийцам его народа, то после подгнившего подарочка вряд ли его подружка Джайна опять простит. Потому как не верится, что это не маленький план Сильваны. И в Орду ему теперь дороги нет. Молодец бычок. Подставил свой народ по полной. Теперь стаду вообще идти некуда. Сидел, сидел, молчал, мычал, и вот вам наложил кучу.

25 лайков

Гаррош уже так похвалился своим планом с Терамором. Потом распилили.

В такие моменты форум приятно читать

9 лайков

В такие моменты санлейн - союзная раса звучит как просто гениальный лорный ход.

Нет. Такое дно еще не пробито.

Лайков: 1

Если выяснится, что Сильвана-таки не успела, считай, что пробито.

16 лайков

Теперь я хочу такого расклада событий

3 лайка

Это какой-то сценарный тупик. Если успела - кого он убьет? Кэтрин если только или Тандреда, а толку от этого? Чтоб у Джайны опять маятник качнулся?

2 лайка

Пусть убьёт Джайну. Давно пора, собсна.

22 лайка

А почему сразу убьёт то? Покушение на убийство может иметь провал.

У Джайны плотармор получше, чем у Сильваны

2 лайка

Вообще идеальная концовка БфА - это мучительная смерть всех боссов из Конца Времен.

20 лайков