Синематик возвращения Дерека Праудмура

Наши агенты повсюду охохохо покручивает злодейские усики

Лайков: 1

Более безобразное название придумать сложно. Вызов не самых приятных ассоциаций у посторонних людей запланирован, что ли?

Что-то не нравится?

вспоминает недавно всплывшие слова Голден

Да так, ничего, в самом деле, что я тут начинаю, нет, абсолютно ничего особенного, проходите дальше, что ли.

По-прежнему понять не могу, Святая Сильвана была задолго до дискорда и была местной флудилкой, потом флудилка умерла, а назвали так дискорд-канал. Что не так-то?

Конечно, на это же и рассчитано. Смысл существования сильванофилов в этом же и заключается, наша единственная цель - ходить и раздражать вас, адекватных людей.

6 лайков

Что-то ты слишком адекватно пишешь для сильванофила. Ну-ка, где там твоя неадекватная бесовщина?

10 лайков

Сильвана гениальный тактик и стратег, пуф в Хрониках. Лоа храни Королеву.

14 лайков

Вот, теперь признал.
Храни лоа Королеву!

8 лайков

Как говорит один Зандалар в Печати: “А мне нравится ваша Орда. Сильные вожди, объединяющая цель, надежные поставки продовольствия. Берете новобранцев?”

Просто первый персонаж - трикстер в ВоВе. Хотя для такой вселенной странно, что так долго держали в загашнике этот архетип… Хотя не, был же Даглоп в Легионе.

2 лайка

Которые умирают через аддон.

Зато сильные.

Пока только Тралл сильный. Он дожил до пенсии, первый из Вождей (и единственный).

А как же… Ах да, он тоже умер.
Тралл просто Иисус. Метцен завещал его не убивать

3 лайка

Тралл давно умер, есть только ГоЭл.

5 лайков

Это уже мелочи.

Да не особо. Тралл был крут, но постепенно начал превращаться в Го’эла с TBC

2 лайка

А что самое печальное, в хрониках начали показывать, что он всегда был таким, ретконя нормального Тралла из повелителя кланов и вк3.

3 лайка

Там много чего трогали, чего не стоило.
Ну хотя бы с временными рамками его нахождения определились.

Они убили Тралла! Сволочи!