Синило посоны

убегающий хант это просто кусок который вместо дпс делает ноги.

включаешь коня, ловишь 2 контроля по кд в лицо страх шарик пиу пиу.
а если с ним в тиме хоть 1 стан есть - тебя нету.

не умеешь делать такое с твоими 21к ачивок - печально.
есть ретрики на автомакросах - там шансов больше лока победить, но они не мы.

Ну тогда включай вместе с фридумом. Серьезно, что за нытье? Как за крылья и стан убивали, так скилл прокал, а как перестали, так сразу другие оп, надо нерфить?

Если тебя варлок убивает за бурст инфернала - юзай боп и пережидай. Не мне вас, паладинов, учить кнопки нажимать.

А если жизнь не научила жать ничего, кроме крылья с коней и стан, то что поделать? Почувствуй на себе пару месяцев постоянные смерти, нежелание играть за класс и дождись нерфов\апов. Я вот на старте Легиона год так играл, и на старте БФА около 4 месяцев, отъезжая вообще от всех подряд по кд. И что-то не лез в раздел паладинов и других миликов с нытьём.

Так может и вам, богоподобным, не стоит?

Где же тогда варлоки в ладдере, если прямо ваншотают взглядами? 7 дестриков на топ 100 игроков в 3 на 3. И как другие тимы с этим справляются, диву даёшься.

7 лайков

как бы дестрики по популярности на 1 месте с приличным отрывом среди всех дд (включая мили) в 3на3

Не сильно локом огребать буду после роги?)))

А сколько хб должно дамажить, чтобы на него не ныли? И в чем тогда смысл дестро, если он не ваншотает через хб?

3 лайка

Ты просто не понял.Палам просто нужна кнопка убить всех нафиг на сервере.

Лайков: 1

у локов то она есть

Нисколько, как кастеры начинают с кастов сносить много хп так сразу надо нерф их.
У меня знакомый за пала играл, так он все время на магов и локов ныл)

Лайков: 1

Да не, обычные ретрики. Лок немобильный класс это да, но лок контролящий и дамажащий.

Опиши как ретриком дойти до лока с 40 метров дистанции где локу нечем перекрыть это дело?)
Тип не сдиспелить фридум, не закрыть сукубой его. Ну или крылья не закрыть сейвом своим.

Мне просто чисто интересно, как ты это видишь.
На локов не вайню, хб наконец то стал реально опасным как и должно быть

Только бабл, а его не хватает чтобы убить. Только если нап поможет

Лайков: 1

Если речь про впвп идёт, то не обязательно добегать до лока, можно и убежать (варлок уж точно не догонит) и найти его чуть позже, с более близкой дистанции.

А по поводу диспела, суккубы и прочего - демон не обязательно будет нужный. Или диспелиться будет не то, что хотелось бы.

Я не про стерильные ситуации в дуэлях говорю, там и врата расставить можно заранее, а камней наделать, демона подготовить. Но в мире у варлока поменьше шансов, чем у паладина.

Лайков: 1

у одетого дестра 250-280к хп + 30к+ абсорба, ретрик даже если и дойдет, не пробьет эту тушу

Т.е. одетые могут быть только варлоки? Паладинов одетых с 250к хп не существует? Меня с моим большим хп, кожей, придазом и щитом пробивают на вторжениях на ура, а единственный бурст переживают баблом с крыльями, который я, в отличие от них, не могу просто проигнорировать нажатием какой-то кнопки. И вместо ваншотов - смотрю, как полоска здоровья катастрофически быстро снижается.

Давайте уберем бурст, останется 30к урона с хб, кастом в 2 секунды. Сколько там ваши способности без каста и возможности их сбить бьют?

не существует
и рет за бабл не убьет, а после бабла получит вагон контроля и умрет с 2-3х хб

Играю сейчас в 3 на 3 , сплошные миликливы, влетают 2 мили в тебя ииии… всё. Стан, сбитие каста, второе сбитие каста, еще стан, (сейв-телепорт, выход на позицию) и снова стан, сбитие каста и тд и тп. умер. 80% сетапов сейчас это миликливы (если не больше). Наверное над этим стоит задуматься. ХБ это 20-30к урона, у пала 60к хп? что он падает от двух хб? Вы серьезно? Есть такая вещь как диминишинг, так что два фира это максимум, а потом 30 сек ада.

30к это без бурстов, с ними до 100к

Которые легко игнорит любой инвалид, облизывая столбы, врубая иммун или убегая.

Ну да ладно, у всех своя правда.

Кричали что 1,5 сек, потом 1 сек, теперь вот доехали до 0,5. С такими темпами на форуме скоро будут писать, что ХБ аки пиробласт кидается.

Никак, это плод его воображения.

А что в этом сложного?

против рута есть фридом.
стан имеет кд минуту.
койл имеет кд 45 сек.
ворота раз в 1 минуту 30 сек.
бесконечно фирять лок тебя тоже не сможет.
Очень трудно в окно почти минуту добежать до лока, ага. Особенно имея репу, замедло, фридом, коня, ходж и боп.

вердикты (мгновенные) по 60к от пала с сопутствующими тычками, суммарно на 80к - норма.
кастующийся хб, который любой милик может закрывать тупо по кд - не норма.

Много нестыковок.
Первое:

пурж имеет только собака.

так пуржим или седакт кидаем? Тут как бы или одно, или другое.

Это каким, который раз в 3 минуты, или темным пактом, который снимает 20% текущего хп, и абсорбит в % соотношении от оставшегося хп?

вердиктами по 60к не пробьет? И почему на арене меня палы ломают за первые 10 секунд крыльев под ходжем, держа на мне 20к дпс? Может мы в другую игру играем?
220к имею на локе в 400 гире (пока такой надет). С доспехом 249к. Доспех против ретрика берется далеко не всегда. Зависит от того, кто твой нап.

А стан дать или кик локу ну вообще никак?

UPD:
Бедные, бедные паладины. Никак не могут лока пробить, ну вообще не идет, ага.
И хп у него, как я посмотрю, столько же, да и я не вижу на flyplatebuffs больших крыльев.
Зато вижу как у меня уезжает лицо за пару секунд, и 20к дпс за эти пару секунд.
Пожалейте палов, бафните палов, а то не могут никак пробить этого фиолетового танка. Гуглите гайды, на арене палы ломают все что движется и не движется.

Лайков: 1

Я помню “кайтите нас у нас крылья” и “кайтите нас у нас голем”, но “валите нафиг с впвп мы не догоним” еще не встречал.

Получилось с твоих же слов что:

  1. ретрики не могут дойти до самого немобильного класса
  2. ну кароч ты далеко стоял, как будет возможность напасть сразу в мили зоне тогда и высовывайся