Синило посоны

Проигнорировать нет, перекрыть да.
Сколько дают крылья? Сколько перекрывает твой сейв и хилит камушек с койлом после бабла?
А про ничего не сделать в бабл, ворота кинуть все же ты можешь и в них зайти.
Если только ретрик не сдал бабл чтобы из бабла давать стан (лол).

Ты точно в этот аддон играешь?

По этому я и написал в два варианта.

Не ну я в такой конструктив тоже могу:

Ретрик вайнит на варлока. Это фиаско, братан. :zipper_mouth_face:

Не вайнит, я специально об этом писал выше.

Да что уж там, я сам люблю в ЛСД бегать. Выше сказали, что

И я хочу знать, как это сделать. У меня личного нет опыта на ретрике, у людей судя по всему против ретриков есть от самого немобильного к немобильному. Хочу узнать как и что, в чем проблема?

p.s. за дестрика и афлика опыт был

Я скинул тебе видео, подтверждающее мои слова про 20к дпс и про то, что ретрики разламывают локов за секунды. Но ты его конечно же случайно пропустил, да?

на видео ретрик с хилом отъехал от двух дд, при том что лок даже без демон армора, и крит там макс 39к один был, о каких 60к ты говоришь?
а в дуэли у ретрика вообще шансы стремятся к нулю против дестра

Посмотрел, почему же нет. И как в мили к ретрику сам пошел и как на крылья пала даже сейв не прожал свой. Ты точно уверен что то видео приложил где за секунды разламывает?

Зачем мне в той ситуации демон армор?

С одной абилки, с одной плюхи. Пал как бы не одной абилкой дамажит, там сопутствующего дамага от всего суммарно выходит мама не горюй.
Лок с каста дал 80к- нерфить!
Пал суммарно за 1 секунду выдал 80к с 4-х абилок - все нормально!

Я подошел к концу своих ворот, чтобы в случае чего либо уйти оттуда, или не дать палу сесть на коня и уехать в закат. Там была сделана ставка на контроль и рефлект.
Стоя я за своей колонночкой, заэвейдить меня было бы проще простого. Кроме того, на всякий случай уточню, что ренж койла 20 метров, а не 40.

Вот ты не читаешь игру. Зачем мне было там отдавать сейв, если я знал, что ни кика ни ходжа ни бабла нет, шаман уже отъехал, что у меня нет кд на ворота, камень и 20+ сек кд на койл, 3 секунды диминишинга на фулловый рут и живой рога? Там уже тупо было добивание.

Ты дпс его видел, который он выдал за пару гкд?

Лайков: 1

Вот нормально вообще. То ты мне говоришь про дикий дпс (бурсты которые выдают заслуга столько же сколько и вина цели), то про не читаю игру.
Тут должно быть что то одно.

Ну сам посуди, сколько локу нужно стоять на фрикасте, чтобы выдать 20к дпс на арене?
Я к тому, что паладин ломает лица не хуже, а быстрее и лучше, но вайнят все равно на локов)

я хз как детейлс считает, но я просто оставлю это здесь (из твоего видео) :smiley:
https://yadi.sk/i/U6ZPtB7ohtwjbQ
https://yadi.sk/i/B1iswwxC5dZFtw

как бы дамажит как раз одной абилкой - вердиктом, остальные не дамажат вообще

то то на турнире нет ни одного ретрика, почему так, если он ломает лица не хуже дестра?

Ну так это фрикаст, потому что пал вдруг решил, что лока можно не закрывать и остаться в живых) В реале хорошо если я выдам 7-9к дпс, если мне дадут хоть пару раз кастануть.

Вот хотел тебе найти скрин, но не нашел. Обязательно, когда в следующий раз выйду против пала скину тебе лист дамага. Дамажит там далеко не только вердикт.

Да при чем тут турнир вообще? Мы все не на турнире, и играем далеко не на таком уровне. На реальной арене ретрики редко попадаются в двойке, но когда попадаются у меня не редко появляется чувство, что сейчас меня разломают тупо под баблом с коня. Так и происходит в большинстве случаев.

Ну так ты палу во фрикаст по сути стоял когда он прожал бабл, крылья и со второго молотка полетел бурстить.
В реалях долгой игры он бы не держал свои 20к.
Я понимаю что тут 20к и все такое (при своих 17 хе), надо было добивать и тп, но нафига тогда писать про дамаг когда вы оба фулами играете и никто никого не перекрывает (

Да там повезло чисто, что пал забайтился на рефлект и сам себе фулловый ходж прописал) Да и шаман граундинг вникуда отдал, не кикал меня, и прочее. Просто попались не опытные игроки.
Попадется нормальный паладин - скину, от него не скроешься и не догонишь) И сломает он меня как спичку скорее всего)

Но это не точно :smiley: ну под хилом да, добежит и можно
Не, вообще у ретрика дамаг приличный когда он дойдет и прожмет, но все вайны как раз на то что ему надо дойти. Вон выше мне ответили как дойти до длока с 40 метров и убить: “не обязательно добегать до лока, можно и убежать”

p.s. по мне так вообще им не стоило идти на 2й этаж а играть на первом. У тебя там прямая и станы/замедло от роги.
Уж лучше на первом кайтить за столбами

Не прокатит, я на это не ведусь) Жду пока сами придут ко мне.
Ну, по моему опыту, на самом деле до лока паладин не то что доходит, даже умудряется надамажить и успешно убежать залосать.

Я описал ситуацию, что если нет уверенности, что сможешь дойти, то наверное стоит не доходить, а можно временно отступить.

Следи за ходом мыслей, чтобы не приходилось додумывать:
Прожали инфернала? Нечем перекрыть, ситуация складывает не в твою пользу? Ну можно убежать тогда. Варлок то уж точно догнать не сможет, и уж точно не сможет убежать, когда ситуация складывается не в его пользу. Через 30 секунд вернешься, когда его бурсты слиты, и добьешь.

Или тактика сводится к баблу, крыльям и стану с коней? Тогда да, быть может тогда шансов не особо много. Хотя в аутдоре все бегуют с синеками и диспелить\седдактить ничего не смогут.

Ну а дуэли, как я уже говорил, ничего общего с реальностью не имеют.

Да любому адекватному человеку,который часто регает рейтинг,понятно,что дестрики переапаны.Ибо этих слонов больше всего на арене прокает (я про 3с). Сейчас этот спек играбелен почти со всеми,даже регают на серьезных щах дабл дестрик,при чем очень часто.Кастер кливов,где нет дестрика, стало очень мало-все просто пересели на миликливы,либо на гибрид,дабы что то противопоставить часто,попадающимся дестрикам.
А и самый мой любимый-это фаер и дестрик,где аттракцион спама гритерок и хбшек вскружит тебе голову.