Синило посоны

Блин, аутдор с синеком, я даже докачиваю бфа сейчас без него ибо вообще не напрягает, а уж одетым кхм…

Ты сказал, что ретрики странные какие то, что не могут якобы чет подойти к самому немобильному классу. Я задал вопрос, как ты видишь дойти до этого немобильного дойти с 40 метров чтобы тебя ничем не перекрыли (ретрик жеж мобильный, не 2008 год на дворе).
На это получил ответ — можно и убежать, варлок не догонит, а потом сразу в мили ищи чтобы оказаться.

Какие тут додумывания еще?
Исходная 40 метров, 1 коняшка, лок без портала. Все без кд.

Именно, зайти со спины. У нас радиус обзора не как у сов, не 360. Я верю в тебя, ты сможешь поступить умно и зайти сзади, скрытно, если не можешь спереди.

Мы не во Вьетнаме, и не оборачиваемся каждую секунду и не ждём бук всегда во всеоружии. А ещё паладины внезапно не кастеры и игроками не выделяются автоматом в таргет при начале каста.

Так что да, я по прежнему не вижу проблем.
Исходные данные: Варлок с синяком (именно с ним варлок бегает в аутдоре, кроме случаев вторжений, но там ты не один, и варлок не один, нет смысла рассматривать). Паладин бежит на маунте к варлоку с 40 метров (или он пешком идёт к нему? а зачем?). Какие у пала могут возникнуть проблемы?

Вот честно, ты описываешь ситуацию, что паладин полнейший аутист, а варлок гений пвп, и какие шансы у первого против второго. Вводные данные изначально неверные, а ситуация преподносится субъективно с одной точки зрения: как аутисту победить про игрока. Так можно на любой класс ныть, что собственно в любом классовом разделе и происходит.

Лучше расскажи как людям жить против паладина под баблом и крыльями. Чем это закрывать?

Вот есть тема, где всё разжевали, что, почему, откуда и что в таком случае делать:

Вникайте.

А почему это вырванный кусок текста?

Вот продолжение:

Только это старая информация. Теперь это происходит по другому.

приходи в дуротар да посмотри как там дестры разуплотняют ретриков на изи

Жмешь сейв, он с запасом перекрывает на свое время крылья пока в мили стоишь. Ставишь ворота и заходишь туда. Пока пал доберется бабл закончится и часть крыльев. Дальше чем законтролить ты знаешь. В идеале если есть еще и портал на старом месте (или наш любимый альянс с доп блинком). Даже мне с 1.8 на локе это не было проблемой делать на арене и в аутлоу в посл легиона (играл с неделю, дальше забросил).

Вот честно, ты описываешь ситуацию, что паладин полнейший аутист, а варлок гений пвп, и какие шансы у первого против второго.

Ммм, отлично, просто отлично. Сперва ты говоришь что у всех есть мобильность и все вы врете что дойти сложно, а когда я задал конкретный случай то ответ иди сразу в мили прыгай и там начинай или сваливай вообще. Ты тогда уж не пиши просто так, что у всех дофига мобильности дойти до лока.

Вот не все бегают с синяком, я не бегаю с синяком, внезапно. Ну не нужен мне он и все тут. И напасть с дистанции на пала я могу без всякой подготовки. Наверно со мной что то не так

Молодец, могёшь, умеешь. А потом паладин вышел за 40 метров и ты стоишь расстроенный? Или что? Где продолжение?

Окей, как скажешь, не можешь так не можешь. Устал уже от этой беседы. Все инвалиды, один варлок могёт. Каждый год вайны на одно и то же: варлок убивает, шо за дела, я же подписку оплачиваю, близзордс.

Так ссылки вставляются на этом форуме, хотел на тему ссылку дать.