Синяк не агрит

Ребят, зашел на лока спустя полгода. Решил посмотреть что и как, поубивал мобов. Мой пет ни секунды агро не держит 205й итлвл, что не так? Мб в талантах что-то взять новых нужно? Хелп
Попробовал дровосека - он держал элитника весь бой, что не так?

Включи агр)

Лайков: 1

Тот самый чел, который шутит над каждым словом препода и так старается показаться хоть кому-то смешным

Лайков: 1

Ну если у тебя не агрит, какая еще может быть причина? у меня все нормально агрит
п.с. и я не шутил

Не знаю, как там живут демоны, но у питомцев охотника на значке способности с генерацией угрозы можно щелкнуть правой кнопкой мыши и она будет применяться автоматически. Еще зверь может быть в пассивном режиме без урона и без угрозы.

Так все три абилки стоят в автомате и используются. Проблема лишь в генерации угрозы

Лайков: 1

У меня все норм с арго, даже пачку держит хорошо, не жалуюсь)

Я помочь ничем не могу, но есть иногда такая же проблема. Агр стоит на авто-применении. Получше агро держит в режиме “защита”. При “поддержке” постоянно срывается всё на меня. Дотки сильно срывают, поэтому сначала натравливаю синяка, чтоб он пару раз лапами помахал. При таких раскладах почти не срываю. И ещё наблюдение - когда илвл моего лока стал выше 230 - срывы стали реже. Я хз как всё это работает. Просто делюсь своими наблюдениями, т. к. раздражает тоже эта проблема.

Тоже есть такое. Фиг знает в чём дело. Бывало пару раз когда только призовёшь, агро по умолчанию были выключены, но с тех пор как я это заметил, всегда чекаю, но ничего не меняется и мобы срываються как и срывались