Синяя дракониха или чо как

Драконы считаются очень сильными, а играть подобными персонажами нельзя, считается, что они руинят игру и разруливают все проблемы слишком легко. Чтобы нормально влится в коллектив, нужно создавать берукого безногого бомжа незнающего с какой стороны держать меч и отыгрывать им повара, который всю жизнь учился печь хлеб) и даже это не поможет, если ты играешь кем-то вроде эльфов, вульпер, дренеев и прочих зашкварных рас.

3 лайка

Хм, ясно прокачаю Археологию и Алхимию.

Гуано – это те кто даже в гугл не может.

2 лайка

Вновь привет! Бронзовые драконы - часто вливаются в житьё расы облик которой они выбрали, поэтому Дворф - которого я хочу создать представитель именно такого вида драконов. Обычные Драконы, те которые не Аспекты, не ближайщие родственники Аспектов, не обладают столь уж безграничными силами. Задачей Бронзовой Стаи является слежение за временем, чтобы там не появлялось никаких аномалий, поэтому отыгрыш Бронзового Дракона я считаю не зашкварным. Дренеи - не являются зашкварной расой, так как они также как и люди имеют сильные и слабые стороны. Всё зависит не от расы, а от отыгрыша конкретного человека

Лайков: 1

Но там же не бронзовый дракон.

Готовься к тому что придется столкнутся со стереотипным мнением людей: “ты дракон? Фу!”

Вот именно! Зачем мне РПшить с такими людьми? Я ведь могу просто найти хорошую компанию.

Лайков: 1

У вас драконность повышенная. Впрочем, у меня тоже. В небо тянет, иногда.
Лечить не стоит. Это дар. Реализуйте его.

Песчаный Дракон с оранжевыми криссталами. Учитывая что Бронзовые Драконы живут в пустынях, а дворфы являются скажем такой твёрдой расой, можно представить себе Бронзового Дракона, а альтернативы всё равно нет.

Лайков: 1

В любой компании есть он: “Тот самый хмур, который скажет, что это имхолор, игромех и гыгылольство”

Вот…есть множество Драконов в маунтах, но сам стать драконом не могу(

Что вы сказали? :fox_face: :dagger:

Игра за Шамана и Тканника менее комфортна чем игра на Паладине.

Ну вот, дипломатичный ответ. А то “гуано”.

4 лайка

А воин не может получить Таресгосу? Воины тоже посохи могут носить (и вообще, любое оружие, кроме жезлов).
У фиала песков себестоимость примерно 28к - чисто за счет регов, единственный источник которых - специальный вендор.

Типа меня )))

…вроде, бладэльфов-паладинов

Вот сейчас обидно было :slightly_frowning_face:

На вовхеде же все есть – " Классы: Жрец, Шаман, Маг, Чернокнижник, Друид". Сложно выбрать, что проще – долго и печально собирать таресгосу или долго и печально копать толвиров для рецепта фиала. Но посох точно соберешь, а когда прокнет рец – неизвестно.

Макрос на “синюю дракониху” чтобы использовать ее как маунта (посох придется возить всегда с собой, потому что его надо одевать на персонажа).

#showtooltip
/equip Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы
/use Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы
/dismount

2 лайка

Да не, ты у нас всегда креатив мейкером была, это всех остальных вечно что-то не устраивало :laughing: