Синяя дракониха или чо как

Именно)

И не говори… Иногда, сидя в таверне Луносвета… Я чувствую себя эльфом, на этом празднике фури…

Решил что буду покупать Фиал, так-как не могу играть за не Паладина. Друид у меня будет Кул-Тирасец, а он будет зелёным драконом. Поэтому так буду копить на фиал.

гуано это паладин дреней

Вообще всё это лишнее )

Ладно бы дать маунта как эту форму владельцам посоха или хотя бы абилку что ли. Так даже реплик нет, которые в Пандарии посоху добавили.
Ну типо, если ты не в курсе, оригинальный посох иногда разговаривает.

Вообще-то есть. Я с ним в таймволки бегаю. Еще эмоция про тёплые прикосновения(это считается за домогательство?) появляется

Лайков: 1

А также буду благодарен, если подскажите места для РП, помимо Златоземья. Златоземье мне нравится на ЕУ, там людей много и много всякую дичь поделать.

А оно тебе надо? Наши РПшники весьма… странный народ. Токсичный я бы сказал. Все, что не по ихнему - имхолор и манчкинизм. Как сказали выше - играть за настоящего авантюриста у них считается зашкваром, ты должен быть ничтожеством (бред).

Есть подозрения, что свет ослепил вас, и вместо таверны вы ошиваетесь в стойлах охотника и негодуете. Таверны, Луносвета так точно, переполнены эльфами.

Чтобы отыгрывать бронзового дракона в игре нужен класс “бронзовый дракон”
Ты отыгрываешь дренея паладина с нелепым хвостом. :upside_down_face:

Слущай, мне это для души. Я когда арты буду заказывать со своим персонажем, там классные штуки с драконом будут. А где они вообще отыгрываюt то?! Я только вижу комментарии о том что они такие секие, но нигде не говорят где и когда они играют

Шаманов не трожь, паладиновское нечто. Мы и молнией засветить можем.

смарю на свои ачивпоинты…на тса…на свои…на тса…тс прикалывается что ли :thinking:

ТС любит ачивы ) И в основном играет ради ачив.

и я о чем. нефигово так упороться в пве контент и такие темы создавать :face_with_hand_over_mouth:

Я хочу круг рпшеров найти вот и создаю. рп раздел в теме мёртв.

Бьёт дренея по лицу 2d6
Плюёт в дренея 1d4

Лайков: 1

Забавно хейт на пустом месте. Замечательно

У трансмога эмоций нет. Читайте внимательнее.
Я с трансмогом Таресгосы бегаю около 6 месяцев и ни разу не слышал его, зато с оригинальным как раз таки в таймволках и еще где реплики слышу.

да, только оригинальный посох “разговаривает”.
С одной стороны жаль, а с другой как-то жутковато посреди ночи в тёмной комнате услышать внезапно ещё чей-то голос х)