Сира Лунная Длань

Так про любую тему можно сказать.
А если бы все так быстро не увели тему влево, вопросы мотивации, мк, промывки мозгов, изменений личности при поднятии и кучу прочих вещей можно бы и обсудить.

Лайков: 1

Надеюсь на них не забьют после 8.1. Было бы интересно понаблюдать за группой НЭ, у которых больше нет их религиозного фундаментализма.

МК, изменение личности уже сто раз обсуждали. Когда личность умирает в муках и последней ее эмоцией является страдание - оно становится перманентным при воскрешении. То есть чем хуже было умирать - тем более злобным будет характер в нежизни.

Если уж back to topic, меня больше интересует кол-во НЭ-ТС на данный момент. Та омерзительная восьмерка - это только воскрешенные игроком, но подруга Бриньи может с таким же успехом воскрешать других павших в наше отсутствие.

По игромеху их явно больше, Тиранда убивает нескольких, когда Натанос воскрешает Сиру и Деларин, и они есть на варфронте. Сколько их по лору трудно понять, но у нас есть там вторая валькира и куча трупов НЭ, так что ничто не мешает ей продолжать поднимать новых, к тому же есть специальный отрек-жрец, который говорит, что помогает прийти в себя новообращенным, вряд ли его бы на эту роль определили ради 8.

Лайков: 1

У Орды есть целая пещера мёртвых эльфов друидов, с леди Анакондой, которые с радостью бы сражались против Альянса. А ещё целый город мёрвтых Ночнорождённых.
Можно ресать целую армию в безопасной обстановки.

Но Близады хотят чтобы отрекшиеся ресали нескольких НЭ под градом стрел. Это не придаст особой силы Орде, но зато в доволь потроллит фанатов НЭ.

Не ищите здесь логики. Её здесь нет. Близарды строят сюжет на Хайпе, на ненависти, и троллинге, задевая чувства фанатов, но ни как не на логике. Я всё жду вообще объяснений почему вдруг Отреки научились ресать НЭ и никогда не делали этого раньше.

7 лайков

“Сила валь’кир растёт вместе с силой самой Сильваны”

Лайков: 1

Мы все прокачиваем уровень и обретаем новые способности. Отрёкшиеся свой level up демонстрируют.

Ну,если все таки та женщина(не буду называть ее имя),решит добавить это союзную расу,то вов прощай

Я наоборот заплачу за реролл, да еще и за пол года занесу.

Лайков: 1

Ну Элуна даровала Тиранде силу “Ночной Воительницы” или “Воплощение Богини Луны”,а Тиранда поделилась уже с остальными,так что Элуна показала нам,что ей не все равно,на НЭ

Лайков: 1

Это почему?

Ну эта женщина и так нас сломала(во всех смыслах),и эта союзная раса будет чисто оскорблением для меня,(да и вообще фанатов НЭ,учитывая что их любимая раса теперь за Орду) и новым поводом для Орды,что бы тролить Альянс

2 лайка

А почему конец ВОВа то? (Кек)

На самом деле, игроки за Орду просят ТСов - высших эльфов. И вот почему это до сих пор нереализовано - я не знаю.

И да, не советую вам так быстро ломаться. Если бы с моими любимыми ЭК произошло то же - я бы наслаждалась каждой секундой игры за мстителя своего народа. Я бы дала себе карт-бланш на ганк всех игроков Альянса, независимо от лвла, возраста и степени беременности. Но я бы не писала на публичных сайтах, что мою расу «сломали».

5 лайков

В целом у стражей очень странные отношения.
Майев очень просила Сиру вернутся (обратно?) мертвую…
После смерти Наиши у нее вообще крыша ехала очень долгое время.

В том то и дело, что она просила не вернуться, а “отказаться от этого безумия” и окончательно умереть. Что добавило ещё больше ненависти в кипящий котёл у Сиры.

В оригинале она говорит “вернись к нам”

Значит мы про разные фразы говорим.


5:33 я вот про это говорил
еще на 6:56 чудесная фраза, где она признаёт, что подвела Сиру, но искупит свою вину, убив её.:roll_eyes:

6:17 “turn back now or i must”

3 лайка