Сира Лунная Длань

как понимаю боссами на фронте за Тб будут : Маев и Сира,Малфурион и Натанос,Шандрисса и Деларин

Нет, они будут просто на фронте, про 3 пару ничего не известно до сих пор

они пока самая вероятна пара,так как Тиранда не будет принимать участие во фронте,а просто будет кричать “давайте,убейте их”.Да и враги они более менее равные(конечно Шандрисса будет по скиловие но все равно).Лично я ставлю на них,так как больше ненакого

Насчёт Шандрисы ничего не скажу, но с Деларин всё сложно. В первой версии фронта Альянса, она была элиткой, защищавшей ЛорДанел, и её там убивали. Однако непонятно насколько эта смерть игромех и вообще осталась ли она в более поздней версии. Вряд ли её воскрешали для такой быстрой смерти, учитывая всю реакцию фанатов НЭ, её бы не стали возвращать ради такого короткого камео.

А по поводу сил: живая Деларин и близка не была ровней Шандрисе, она была зелёным новичком, которая волею случая стала командиром обороны. Но вот с силами мёртвой всё непонятно, её и Сиру воскрешали довольно долго, причём Натанос сказал, что план состоит в поднятии именно чемпионов, а не рядовых бойцов. Более того Деларин это и вовсе личное желание Сильваны. Так что неизвестно чем их валькиры накачали.

учитывая как фанаты НЭ ее полюбили,а потом получилось что теперь она служит врагу,то их сердце просто разбилось(как и мое),

ну тут плюсик,так как Малф,сделал ее командиром,так как она более менее нормальной и значит она была не так уж слаба(но Шандрисе еще не ровня)

так как именно в ролике “Лики Войны:Сильвана” она фразой “Я плачу по тебе,ты воюешь против самой жизни,убей нас всех,но надежду ты не убьешь” вывела Сильвану саму из себя,и так что бы доказать,что она сможет убить надежду и сожгла Дарнас,

ну лично ее напичкали,умением стрелять из лука,так как в войне шипов она была рогой

решили долго не мучать поклонников НЭ

Лайков: 1

Близарды строят сюжет на Хайпе, на ненависти, и троллинге, задевая чувства фанатов, но ни как не на логике.

Полностью согласен, так оно и есть. И это просто отвратительно. Близы в погоне за популярностью, решили действовать самыми грязными методами.
Вот только в долгосрочной перспективе, когда через пару лет этот чёрный хайп стихнет, нашему взгляду может открыться страшная картина - деградировавший в целом мир игры (сюжет, лор, комьюнити и т.д.)!

2 лайка

Хочу только напомнить, что в Элегии у Деларин была лучшая подруга Кордесса. Которая уже поучаствовала в 2 книгах у Голден.

Я ставлю на то, что последними третьими на фронте будут сражаться Кордесса против Деларин.
Хотя должен же кто то ещё со стороны Воргенов по сражаться…

П.С. Про то, что Деларин убивали в Лорданеле, для меня вообще новость. Лорданел же уничтожен.

Лайков: 1

нет слушай.Саму деревню загрязнили отреки,а сам ЛорДанел это теперь не большой форпост перед деревней,и там стоит Деларин с отрядом ТС,и там же порт который ведет на боса.А сама Кордеса не представляет из себя не более чем перса 15-го уровня стоящего в Храме Луны напротив Тиранды(который даже не имел особую модельку),который давал квест,который говорил нам что надо идти на ТБ.И по Элегии она отправилась в Силитус,не удивлюсь если она где то сдохла
И да плюс:кто из Воргенов будет?
Точно не Мия,хотя нам говорили что она готова прямо сейчас броситься в бой,Генн точно нет,
единственный вариант это Лорна

Лайков: 1

Там всё было не так же. После того как Варок не убил Малфа все планы Сильваны полетели коту под хвост. А Деларин лишь натолкнула её на мысль как нанести рану, которая не заживёт и убить надежду.

Ох, наверное тебе не понравится моё мнение, но развитие Деларин очень логичное и я надеюсь, что она переживёт 8.1, а у её истории будет продолжение.

Зачем развивать этих убогих ?
Больше всего развивают во всем этом Майев - намек на то что эльфы нужны альянсу больше чем альянс эльфам уже хороший звонок.
Правда ирония в том что она знала это еще давно.

5 лайков

ну тогда она должна вернуться к своим,а то я очень сомневаюсь что Тиранда допустит отреков-Нэ,и сомневаюсь что ей так трудно убить Сиру,Деларин и 6 ноунеймов эльфов лучниц,учитывая какие силы у нее теперь есть.Да и просто Маев или Малфа,или накрайняк нас пошлет их перебить

К своим это к кому? К живым НЭ теперь путь закрыт, да и судя по репликам отреки НЭ не считают их за своих. Если отреки проиграют ТБ, то НЭ ТС могут отступить вместе с Натаносом и остальными и участвовать в других операциях. а если выиграют, то они могут возродить общество НЭ на ТБ, как люди-отреки возродили Лордерон.

3 лайка

Будет интересно посмотреть на их взаимодействие с теми же ночнорождёнными и эльфами крови. Надеюсь Деларин и правда переживёт события на ТБ и станет лидером союзной расы Отрекшихся.

5 лайков

Меня больше интересует, как будут вести себя НЭ без друидизма и веры в Элуну. 10к лет это было столпомами их общества, а у нежити-эльфов этого нет.

3 лайка

Технически - это уже не будут ночные эльфы.
Точно так же как Отрёкшиеся - это не те лордеронцы что были истово верующими и являлись основой Альянса.

3 лайка

Если послушать разговоры, даже во время битвы, Ночные Эльфы не отвернулись от своих мёртвых часовых. Им приходится сражаться против тех. То есть если те одумаются или скажут мол, планировали предать Сильвану, то это может стать первым шагом к ТС у Альянса.
Может даже как отдельный класс.

3 лайка

не забывай Валькиры не могут оживлять НЭ направо и налево,так как “Ночные Эльфы древние и магические существа и будет 3 варианта:
1)они станут простым пушечным мясом
2)если КалДорай умер в отчаянии,то их разум будет в норме,а психика будет сломана навеки,и в жизни будет только одна цель,служении новой королеве
3)самый лучший вариант(Для меня),то они сохранят все воспоминания,психика и разум будут в норме,так что они вернутся к своим братьям и сестрам,и направят свои клинки против Орды”
Если вспомним то Тиранда говорила “Сестры поборите тьму в сердце”,это значит что даже такими она готова их принять

Да вряд ли НЭ-ТС будут вообще,да и вообще это чисто фансервис

Лайков: 1

Разве для религиозных ночных эльфов их мёртвые братья и сёстры не будут чем-то кощунственным и омерзительным, что неприемлемо для их общества?

Не рушь мои мечты, пожалуйста.

Лайков: 1

По идеи стихия смерти является главным врагом стихии жизни. Нежить как таковая противна самой природе.
Но у нас уже есть пример когда друиды закрывали на это глаза. Например именно Таурены Друиды в итоге привели отрекшихся в Орду.

4 лайка

Вас послушать, так всё фансервис, что вас не устраивает.

А Майев обещает подарить быструю смерть.

Могут вернуть всех, кто согласен вернуться, остальные в принципе и не нужны.

Нет доказательств, что их кто-то заставляет.

Полностью поддерживаю.

4 лайка