Система

У меня тоже такое вылезло. Но что они имеют ввиду под “система”? ОС? У меня 10. А 11 ещё не подвезли.

Начинку ПК.

Свежо, никогда такого не слыхал…

2 лайка

Просто их движок изначально написан под такое железо и принципиально не обновлялся. Только эффекты докидывают. Ах да, работа с HDD у них - полный отстой… лет 10 назад сменили принцип, теперь только на SSD комфортно.

Как свежо. Ничего не обновляется и ссд. Прям как в остальных играх, там все тоже самое между прочим.

Это не они обновляют, это нам приходится на SSD обновляться, дабы подгрузка нормально работала. заюзали memory-mapped файлы на исключениях для подгрузки походу в то время. Очень не айс.

Просто нужно выпилить из игры обратно весь тот хлам который туда напихали и все так же быстро будет работать. Весь этот трансмог, петиков, кастомизацию и прочую фигню.

Вот дота 2 раньше весили чуть-чуть и грузилась быстро. А сейчас в неё напихали тоже всяких свистелок и с винта она работает так же хреново.

И win7/win8/win10 тоже плохо работаю с винта и весь софт под них. Вот была же win2000/winXP, там все быстро работало. Эх…

А раньше как игры с дискеток быстро работали, вжик вжик вжик вжик. Уууу…
А потом всех заставили переходить на богомерзкий HDD.

А Windows на HDD вообще никогда хорошо не работала…

SSD был нужен задолго до его изобретения. :man_shrugging:

да. имхо, это самый лучший апгрейд домашнего компа за последние 10-15 лет.

Лайков: 1

Еще раньше игры были на кассетах. Ух, помню как в Dark Souls 3 рубался на ламповом телевизоре. Эх, так кинескоп и посадил, а говорили мне. :woozy_face:

Если ВоВ близится к закату, то зачем для него апдейтить комп?

Лайков: 1