Системная ошибка

В-общем, если вы сделали в бэтлнет-лаунчере так, но вас это не спасло - мне вас жаль. Если не сделали до сих пор, но все ещё удивляетесь, что не пашет - мне вас не жаль)
https://ibb.co/Lx6Vfty

Да же так как вы написали все равно не помогло.

Лайков: 1

Уточняющие вопрос - так значит если просто перекстановить винду (с 7ки на 10ку) проблема исчезнет?

Даже в Системных требованиях Dragonflight есть поддержка Win 7 64

8 лайков

похоже, что да, но во первых в системных требованиях семерка есть, а во вторых - конечно, дело каждого, как поступать тут, но семерка не просто так стоит на походном ноутбуке. Я ленивый человек, который не хочет делать костыли для старых игр. Это компромисс.
Так что ждем патч. Проблема только у людей с вин 7.

2 лайка

Так все системные требования должны быть удовлетворены, а не только версия ОС.
По крайней мере владельцы GTX 970 И GTX 1080 отписывались что на win7 у них все работает, понадобилось только обновить драйвера. Возможно еще параметр запуска помог.

Если бы дело было в железе, на котором оно еще вчера если не летало, то хотя бы ходило, то оно бы давало запуститься и безбожно бы тупило.

Лайков: 1

Дело в том сколько работы разработчикам делать и что они будут есть.

Тут дело не в системных требованиях а в обнове так как у меня Intel Core i7-11800H 16 ГБ, SSD 1000 ГБ, GeForce RTX 3060 а все равно ошибка вылетает

3 лайка

Ну у тебя не win7 наверное. Обычно такая проблема из-за оверлеев.

Ну тут все сводится все обсуждение в любом случае не к тому что “систему обнови” или “комп пора обновлять”, а к тому, что разрабам надо выпустить патч и как можно скорее.

Только вчера время оплаченное закончилось, думал, как белый человек подписку снова сделать на полгода, а тут такое)

4 лайка

Стоит винда 7

Судя по всему, проблема довольно таки массовая. А разработчики что-то не телятся… Настораживает.

Да такое уже было только с другой ошибкой за 3-4 дня исправили

Напомню всем про соглашение, с которым мы все согласились:
.
ПЛАТФОРМА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «ПО ДОСТУПНОСТИ» ДЛЯ ВАШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ГАРАНТИИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ПРОДАЖИ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ, А ТАКЖЕ ГАРАНТИЙ, ВОЗНИКАЮЩИХ В ХОДЕ ВЕДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА. BLIZZARD НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОСТУП К ПЛАТФОРМЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ В ВЫБРАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ ИЛИ В ВЫБРАННОМ ВАМИ МЕСТЕ; ЧТО ПЛАТФОРМА БУДЕТ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ ИЛИ БЕЗОШИБОЧНОЙ; ЧТО ДЕФЕКТЫ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ; ИЛИ ЧТО ИГРОВОЙ КЛИЕНТ ИЛИ ПЛАТФОРМА НЕ СОДЕРЖАТ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ КОМПОНЕНТОВ.

А потом удивляются почему не работает . Надо быть 7 пядей во лбу чтобы на свежий интел натягивать “симэрачку”

Кто-то на жетон фармит голду. Кто-то - отбеливает активижен на форуме. Каждому своё. Я предпочитаю заниматься с голдой.

Лайков: 1

Что то не так до обновы все работало как часы в системных требованиях игры есть в7 менять ради игры не собираюсь.

Лайков: 1

А где ты взял драйвер под встройку?

Норм было брать ноутбук за оверпрайс и не пользоваться всеми его возможностями?

RTX нет, последний драйвер вообще 4xx.xx, DLSS, скорее всего, тоже не работает. Утилиты и драйвера для материнской платы также отсутствуют (онли Win10/11).