Системная ошибка

Ну, знаете ли, соглашение - соглашением, однако, никто не отменял деньги-товар-деньги. Это не на рыбалку на речку сходить, когда улов не гарантируется. Ну, а если, как есть, тогда верните, хотя бы, “как есть” ШЛ и решайте проблему с ДФ.

2 лайка

Интел еще начиная с каблуков не поддерживает w7 … Надо быть особо одаренным чтобы это корячить на современный ноутбук

Лайков: 1

Мне плевать на ее фишки – если вы за…оты то мне пофиг это во первых – во вторых мне его подарили в третих игра идет и мне этого достаточно.

Не идёт… И не известно, когда и как пойдёт. Сейчас только препатч, а впереди само дополнение, под которое Nvidia выпустит драйвер, но ты его не поставишь из-за отсутствия драйверов 5хх.хх под Win7.

Многие старые буки сформированы под определенную винду и не позволяют установить более современную, ссылаясь на то, что с этим оборудованием новая не тестировалась. Опять же, повторюсь, ради чего Ваши посты, которые не решают суть вопроса? Все уже поняли, что есть категория нищебродов со старым оборудованием, тех, кому нравится Win7, а также тех, кто понтится тем, что для них 10к - это не деньги.

5 лайков

ну и хрен с ней – жизнь на этом не заканчивается

Тогда к чему бомбить? Хрен, значит хрен. Снёс и забыл.

Что одновременно и грустно и забавно - в ветке бургов нет столько токсиков, которые считают что их мнение о том, кому и когда надо обновлять систему хоть кому то востребовано. Видимо это отличительная черта СНГ. Нет бы пройти мимо, если сказать по делу нечего. Нет, надо свои пять копеек бесполезных вставить.

Проблема на стороне близзов, а набежали повыяживаться на тех у кого игра не запускается почему то игроки.

9 лайков

Я и не бомбил – это вы от темы отошли и разную хрень начали писать.

Смотришm на конфиги бургов и думаешь , а чего так в снг все плохо .

НЕт слов одни маты. Я не перевариваю 10 винду…

5 лайков

И она потихоньку уходит в прошлое, уже год как Win11 актуальная ОС.

Для w11 нужно современное железо . А люди еще без меню пуск w7 не могут с ос справиться .

Лайков: 1

Ты удивишься, но тут очень много людей на вин 7 до сих пор сидят. Я например, ахах.

Ну если без шуток, то у бургов точно та же проблема. Кому то обновление драйвера на видеокарту помогло, а у кого то мобильная 880, как у меня и драйвер я бы рад обновить, да он на вин 7 последний раз в 15м году выходил и он и стоит.

Ждем мы, ждут и бурги с вин 7)

Надеюсь к выхам хотя бы починят.

2 лайка

Ну да , игра собралась пересаживаться на dx12, а люди ждут когда поддержку w7 заывезут

Не все такие олигархи как вы

на маках тоже вылеты, судя по форуму бургов.

так что проблема шире, чем думают адепты 12 директ икс и 10\11 винды.

И да - люди не ждут. Поддержка w7 заявлена в требованиях, так что пусть чинят, лол

6 лайков

ну да ,надо быть олигархом чтобы купить 1630

Ну может и починят. Вот только когда, на неделе или через полгода? ))

Лайков: 1

Статистика Steam с тобой не соглашается:

Win7 - 2.49%
Win10 - 71.04%
Win11 - 25.76%