Системные требования Shadowlands

Это да,не подумал,наверное у меня такая же архитектура) 650 gforce и 3 что-ли Гб оперативы ,2.4 Гц)

А что в этом хорошего? Системные требования должны быть масштабируемыми, то есть минимальная картинка должна держать минимальное железо. а максимальная должны быть красивой и иметь большие системные требования, то что максимальные требования не меняются говорит нам о более низком качестве продукта. Что не смотря на огромную для для аддона к игре цену в 1800 рублей графика не будет значительно подтянута.

Лайков: 1

Куда её дальше то подтягивать? И так щас всё ок. Лично меня всё устраивает (играю на ультра)
О каком более низком качестве речь? Раз СТ не поменялись, значит никаких изменений в графике не будет, всё просто.

Лайков: 1

может он ему достался за 5 тыщ рублей или за спасибо, и что для работы с документами нужен супер-пупер мощный геймерский комп? ох уж эта эта бестолковая мода на железки…

Ну только что выбросили …

Ох уж эта бестолковая мода за 1 рубль чтобы дотка не лагала…

Чтобы была графика уровня современных игр? А есть еще варианты куда?

вводить еще больше неоптимизированных графических эффектов чтобы в замесах 40х40 фпс падало до нуля? ну они конечно могут, но где в этом развитие…

Лайков: 1

:rofl: Ага, чтобы на офисных ноутбуках не плавилась система охлаждения . Чтобы люди могли покупать за 20 тысяч игровой офисный ноутбук.

Ага, запилить графон как в рдр2, и прощайте 90% подписчиков.

Лайков: 1

? 10 символов

И где найти денег на такой пк, который потянет 10 из 10 в WoW, если прикрутить мир рдр2? И это уже не говоря о том, что он стилистически не впишется. Меня и текущая графика устраивает, разве что убрать бы сеты с полотенцем между ног и накладками на бедра.

Лайков: 1

Боюсь даже представить такое на 2 ядрах и на офисных ноутбуках.

Нигде не надо искать, просто должна быть возможность чтобы на компе за много 10 из 10 выглядело как конфетка, а настройки попроще шли на попроще компах. Цена игры + подписка этому вполне соответствуют. Это не что то из ряда вон для игры у которой аддон 1800.

Так она и сейчас так выглядит на мой взгляд, вполне соответствует своему стилю и визуальные прелести активно добавляются еще со времен Дренора. А реализм в стиле корейских однодневок лишь убьет уникальный стиль. Вов 2.0 я максимум вижу в стиле Овервотч.

Лайков: 1

Если ты живешь в 2010м то да, но мы в 2020м почти.

Я не про реализм а про технологический уровень.

им бы для начала научить вов в многопоток, куда уж графин апать :wink:

Лайков: 1

Это невозможно на текущем движке.

и это плохо, очень много упирается в это горлышко

Если нет возможности обновить ноут и поставить в него SSD, то можно играть через внешний SSD через USB 3.0.
Я почти 6 лет играл с ноутов в WoW, и знаю, что даже на слабом ноуте играет комфортнее через внешний SSD.

SSD через USB 3.0 будет все равно лучше, чем скорости ноутовского HDD 5400.

Чего это за бред ? Если если деньги на сисиди 3.0 то почему не должно хватать денег на сисиди сата ?