Системные требования Shadowlands

Добрый день. Уважаемые коллеги по Военному Ремеслу, подскажите пожалуйста, насколько будет хорошо (плох) процессор AMD A10-9620P Radeon R5 для дополнения World Of Warcraft: Shadowlands?
У меня ноутбук 2018 года выпуска (Lenovo). BfA тянет на минималках довольно комфортно.
Суть в чем - есть ли смысл рисковать и оформлять предзаказ на SL.
Так же инфа по видеокарте - AMD Radeon R5 Graphics
Буду безмерно благодарен за качественную инфу.

Скорее всего будет так же все на минималках . Но железки очень слабые и старые.

Я думаю все будет один в один с бфа, поэтому если на данный момент тебя устраивает производительность - можно брать.
Но это изврат, конечно)

Если уделяешь чему-то достаточное количество времени, то грех не позволить себе проводить его с комфортом. Обновись :smiley:

5 лайков

Была бы возможность обновиться - давно бы уже сделал это…
Почти все время играл на минималках и, в принципе, устраивало)
Умей радоваться мелочам (с)

6 лайков

Сразу возникает вопрос, зачем вы такое купили да еще в 2018 году?

Цель покупки была не игры, лишь для работы на дому, т.к. для офисной работы этот ноутбук отличный.
После смены работы, необходимость работать на дому пропала и появилась возможность несколько часов вечерами провести за игрой)
Сейчас финансово нет возможности обновить полностью железо.

Даже для работы на дому брать такое это была ошибка. Жаль, что вас никто не консультировал перед покупкой.

Системные требования Shadowlands мало отличаются от текущих, Вы можете ознакомиться с ними на странице покупки дополнения, они указаны в ее нижней части.

Еще бы текущие соответствовали действительности, цены бы им не было)

2 лайка

Так ведь там просто продублированы требования BfA…

Ну так значит они такими же и останутся. Это же хорошо:) В противном случае они просто будут обязаны вернуть деньги за покупку дополнения, т.к. дезинформировали игроков.

Лайков: 1

Моему компу лет 7 уже и он норм тянет бфа,а ты про ноут 18 года)) Можно даже в дум 3 и ведьмака 3 играть,ток с тормозами))

А причем тут год выпуска ноута ? Там установлен процессор с архитектурой 2012 годов .

Лайков: 1

Нет, было дело, когда Близзард на лету переобулись и прямо посреди дополнения отключили поддержку ХР. Никаких возвратов.

И вообще, по теме возврата предоплаты и прочих платежей надо писать не сюда, на форум, а прямиком в поддержку.

В системных требованиях Темноземелья указан проц архитектуры 10 года, в рекомендуемых 12 (или 13, если по выпуску считать).

Там скорее упрётся в видеокарту и достаточно тормозные хдд у дешёвых ноутбуков. Но и то если считать Р5 середнячком – то и на средних должно нормально играться, кроме долгих прогрузок графики.

Ну мы же прекрасно знает, что это неправда.

Ну это просто свинство со стороны Б.

Требуется:

https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/48496/intel-core-i5-760-processor-8m-cache-2-80-ghz.html

Q3’10. То есть 2010.

Рекомендуется:

https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/75122/intel-core-i7-4770-processor-8m-cache-up-to-3-90-ghz.html

Q2’13 дата выпуска, т.е. 2013, годом мимо, но он (если не изменяет склероз) был анонсирован ещё в 12, но из-за каких-то заморочек с хасвелами старшие вышли позже.

Кстати, сейчас на этом компе сижу на 4770, полностью устраивает, по барахолкам вообще можно бросовые цены найти.

Не увидел ни одного нотбучного процессора . Процессоры от интел, которые указаны в рекомендованных в 2 раза быстрее чем у человека в ноуте .
У человека в ноуте по сути процессор Athlon X4 845 который уступает по производительности даже процессорам i5 на архитектуре сандибридж.

А, ну разве что. Но 4 ядра и 3,4ГГц дают немного надежды.

В любом случае можно не покупать дополнение сразу сейчас, подождать выхода, за этот год можно накопить на апгрейд компа… или же после выхода предпатча посмотреть. Насколько мне кажется, если будут изменения, то их можно будет заранее на птр пощупать. И только потом покупать дополнение, если понравится.