Системные требования

Сейчас бы статистику определять по твоему компу?
Ты кто вообще то? Возомнил себя статистом, ага. Похвастался своими причиндалами и заткнись.

В Стиме весь мир и средний игрок. И RTX даже не на 3 месте. При этих ценах я сказала родителям не дарить мне новую карту на ДР, лучше мобилку обновила.

А тема норм. Чобы школота причиндалами своими похвасталась, гы =)

Про статистику ты пишешь. Причем абсолютно не к месту.

При этом:

:grinning_face_with_smiling_eyes:

Улыбает, когда незнакомые люди в интернете называют школьниками.

P.S. Не думал, что очевидные вещи кому-то смогут поджечь пятую точку. Простите, такова реальность, GTX 10xx отжила своё, нечего о ней мечтать.

Лайков: 1

Ну да, еще с разработчиками поспорьте, а то они не знают что нужно их игре.

Лайков: 1

Что вы так к досу пикопались? Поставит 10ку оем с али сотни за 3, делов-то.

Ты еще забыл рассказать зачем в WoW RTX.
Гномский луч смерти отражать?
:upside_down_face:

У этого пк проблема далеко не в DOS.

Тени от кустов, деревьев, домов.
Все это очень сильно оживляют картинку и делают ее более объемной.
Играл в обоих вариантах, после новых настроек эту опцию отключать не хочется.

Пришел злобный модератор и я ушла.
Чобы не нарываться.

А где модер то? =)

В бфа на 2070с игрался с ртх, разница минимальна а фпс поджирало. В вове не те лучики и графоний чтоб ртх раскрылся темболее в классике.

дада. Надо на три киловатта. “што би с зопассом!”(с)хорошисты по информатике.
У двухгиговой RX550 потребление более не более ста ватт. Пиковое потребление у AMD Ryzen 5 5600G - 65 ватт. Вентиляторы, жесткие диски и прочаяя подсветка - накидываем 20 ватт.

Куда для такого конфига блок питания мощнее 300 честных ватт?

Зопассливые вы наши.

Другой вопрос, что покупка подобного компа это… скажем так. Это нишевой продукт, который покупают бездетные тетушки своему любимому племяннику в подарок. И не более. Ту же конфигурацию можно собрать или значительно дешевле. Или за те же деньги значимо производительнее.

2 лайка

Это не пиковое, а потребление под нагрузкой при базовых частотах.

С 2080s бегал, до 80 просаживал лишь арденвельд, я тут на секунду забылся, что тема в разделе классики. Обычно железо подбирают в разделах СП или ТП.

БК пока не довелось освоить, подумываю освежить в памяти его после 9.1.5 на ретейле.

Вначале покажи где я говорю брать RTX 20xx/30xx для ВоВ. Можешь хоть все разделы перекопать.

Даже с нынешними ценами на видеокарты это будет бюджетная сборка (55.000-65.000р в зависимости от желания сэкономить на комплектующих).

Прям как производитель:

Рекомендуемый блок питания

400 W

https://www.amd.com/ru/products/graphics/radeon-rx-550

И это для рефы.

Не расстраивайтесь. Я раньше тоже любил причиндалами трясти, кричал всем что либо самое лучшее, либо ты бомж. У вас это тоже пройдет, уверяю вас, как только начнёте о вечном задумываться, с возрастом

Ой, кажется опять тряхнул причиндалами ну шо ты будешь делать… Просто выражение прикольное - трясти причиндалами))

Так никто про самое лучшее тут не заикался… Про самое лучшее на этом форуме не принято писать - никто не оценит, ещё и обидными словами обзовут.

P.S. Под форумом я подразумеваю весь форум, а не только этот раздел.

Опять причиндалами тряхнули, завуалировано так) нас не проведешь!)))

Так тут сразу эксперты появляются по школьникам если что посоветуешь,при этом они запрещают своему отчиму дарить им дорогие видеокарты,а лучше мобилки обновить