Ситуация в Мифик + с локами

Ты просто без ножа режешь :tired_face::sob:

Лайков: 1

Ну не знаю :slight_smile:
Систематически в пугопати попадаются локи и 15,16,17 с ними нормально закрываются .
Своим афли викли 13,14,15.и тоже в основном в пуго. Все ждал когда апнут спек( ну нравился он мне в легионе), но…
Ну посмотрим что будет в 8.3.

Лайков: 1

На локе можно выдавать хороший дпс, если ты привыкнешь к спеку и к ротации в любой момент времени. Ты должен уметь быстро разгоняться и быть максимально гибким во время ключа.
Во время укрепленной недели ты используешь либо демона, либо дестрика. Зависит от твоих азериток и от предпочтений относительно спека.
На тиранической неделе можешь идти афликом, особенно в 15+ ключи.
Научиться распределять бурсты так, чтобы всегда они были у тебя в нужный момент, но при этом ты не держал их от босса до босса. В этом плане демон очень хорош.
Сколько ходил в ключи - меня единицы передамаживали на дх\роге, т.к. на них тоже нужно уметь прожимать кнопки и далеко не каждый может дать хороший дпс. Любого 2-2.5к рио дх\рогу можно спокойно обогнать по ДПСу. Особенно, если ты уже привык к ключам и понимаешь, как он должен проходится.

3 лайка

а на mdi просто нубы собрались и не умеют кнопки жать, видимо…

а на дх/пирате тебе пофигу на спек - ты всегда в одном и том же

это не значит что локи ОП, это значить что ваши баеры не умеют в ротацию просто

и вы забывааете, что ключи это не только рогшу обогнать по дпс-у, но и наличие разного рода утилити у класса/спека

Лайков: 1

Речь не о мете.
Естественно Лок не там :slight_smile:
Но играть при желании можно
В 8.3 судя по текущим логам рейдов будут в топе :slight_smile:
Ключи… ну вдруг с апом видение дестро станет пулеметчиком :slight_smile:

играть никто не запрещает в любом спеке, да. но тут два стула - или ты играешь в любимом спеке и везде видишь отказы или ты метовый попрыгун и каждый сезон/патч топишь за оп спеки

Локом в ключе играть просто не комфортно. Не вижу смысла потеть что бы попасть в ключи выше 10. Ходить со своим пати тоже не хочу, ибо быть вечно абузой и ходячими камнями немного напрягает.

2 лайка

Ну ты держи в курсе. У нас же автор ставит себе цель закрывать 20+, а далее будет участвовать на MDI.

И? У лока есть выбор, у дх его нет вообще.

Процитируй мне, пожалуйста, фразу, где я написал, что локи ОП?

Да ну? Серьезно? Давай ты мне сейчас расскажешь, как в ключи люди собираются, а то я 5 закрываю, не в курсе просто.
Шо ты как школьник триггеришься с каких-то безобидных слов? Я написал так, как есть на самом деле. Сильный дх\рога передамажит сильного лока, но это не значит, что средний дх\рога тоже передамажит сильного лока.

2 лайка

Это не так.

Это не так)))

и это тоже не так))

все зависет от афиксов)

Это не так.

Идеально)

я настаиваю на рябинеЮ а в нанекомфорте?

2 лайка

мой миф + зависет от гильди)) и когда играем в два лока чтоб посмотрел чему научился и т.д.) Не брошу лакенду и приста,монка) от меня только пилотки быстро сваливают они пошиты нежным швом.

на самом деле непонятная тема)

чел ты …

он просто шикарен, как всегда. Так а на чём настаиваешь то?

3 лайка

Подскажите, пожалуйста, по статам как собирать демолока? Интересует ещё сердце+азеритки. Видел у локов два стака на Имплозию + 2 стака на Тирана. У некоторых видел 3 стака на Имплозию+1 бафф тирана. Какое комбо лучше будет смотреться на укрепленном? Интересует только мифик+ на 15+ ключах. Знаю, что уже 8.3. на пороге, но хотелось бы на будущее.

это кто сказал что ферал не желательный гость? И если так же рассуждать, то лок в любом спеке тоже не желательный. Тогда уж качай дх/рогу, они всегда желанны в ключах

What DPS Should You Play in Season 4 of Mythic+?

S: Outlaw Rogue, Havoc Demon Hunter
A: Fire Mage, Assassination Rogue, Balance Druid
B: Elemental Shaman, Unholy Death Knight, Fury Warrior, Windwalker Monk, Beast Mastery Hunter
C: Frost Mage, Marksmanship Hunter, Frost Death Knight, Subtlety Rogue, Feral Druid, Enhancement Shaman, Shadow Priest, Retribution Paladin, Arms Warrior, Survival Hunter.
D: Demonology Warlock, Destruction Warlock, Arcane Mage
F: Affliction Warlock

У афлика отдельный ранг дна. Press F to pay respects.

7 лайков

это уже не дно - это дно дна или вообще донный ил

Лайков: 1

Ну ты можешь собрать 2 имплозии, 2 на тирана и 2 на метеор. Либо 3 имплозии, 1-2 на тирана, 1-2 на метеор. Еще можно 3 на тирана, 1-2 метеора, 1-2 на инту после тирана.
Я бегаю обычно с 3 стаками имплозии, 2 метеора и 1 на тирана, под укрепленный аффикс - отлично. Статы с таким билдом ты собираешь на крит\мастерство. Но если соберешь 3 трейта на тирана - то сильнее всего прибавку к дпс дает хаста.
При билде под имплозию, я беру луч в мажор слот, а 2 оставшиеся эссенции - это сны наяву и видение совершенства, иногда меняя ее на проток очищения или тигель.
Если ты играешь через азеритки на тирана, то мажор слот - это видение совершенства, а в минор - сны наяву, раздор и противостояние.
С такими билдами ты сможешь выдавать относительно хороший дпс для 15 ключей, если привыкнешь к классу и ключам на локе.

Лайков: 1

Осторожно, а то ща придет жоский дх, который начнет кидаться скринами с дпсом афлика, где афлик в пати с валенками, которые на дх\роге\варе не могут его передамажить.

Лайков: 1

Ну умалишённых слушать такое се. :smile: