Ситуация в Мифик + с локами

Когда у меня тиран прокнул раз 5 с эссенции, я слил бесов в нормального тирана и урон скакнул до 72к в одинокого босса. Тиран даже агро сорвал с танка.
Но скринов, само-собой, не будет. И дело не в тимейтах, а тупо в рандоме
:smile_cat:

Охотно верю этому списку, особенно рофлю с того, что саб и ретрика поставили на ровне с шп, фдк и фростом. Ога, один дамажит раз в 1.5минуты, насасывая все остальное время, но имеет хоть какое то аое, второй же не имеет вообще аое, выдавая те же циферки, только чуть чаще, при этом стадия насоса у него куда печальнее, что у розового. Тот же фдк на адах, с синдрой, просто сдувает этот пак. Венецианский мудрец составлял список. Сабов бы точно определил к афликам

Спасибо большое!

17-я гробница на этой недели(укрепленный). С нами был саб, 43к дпса за инст. Играл через потрешение. 17 осада, был рога аутло 26к дпса. И это был мейн в 1900рио. 26к. Дело в ручках. Но нормальный аутло бы передомажил, конечно. Да и мути тоже. Прст это был первый саб с норм уроном.

пал с 3-мя “повелениями света”+2 “небесной мощи” уничтожит аддов на ура. Кд синдры и кд крыльев 2 мин. Фдк без синдры=пал без крыльев. Неудивительно, что оба класса стоят в одном ряду. Непонятно почему шп в этой же категории находятся? :face_with_monocle: Они в категории B стояли раньше. Может быть это связанно с нерфом в 4-м сезоне :upside_down_face:

Да хоть урофлись. Список делал создатель гайдов для рейдер ио, мифик рейдер и пущащий ключи член метод Dratnos. А ты эхсперт 400 илвла рассказывающий кто там раз в сколько минут выдаёт дпс.

2 лайка

Прасти, что я не конченный ноулайфер и не имею желания меряться писюнами. Я тоже могу взять, да и сказать, сабы топ дпс в ключах, берите в 8.3 только сабов. И в итоге, что бы меня послушали, мне надо перестать быть ноуфактор 400илвл мусором, потратить в пустую часть своей жизни, что бы у меня были красивые циферки в статах рейдов и ключей, вступить в одну из гильдей околотопа и тогда у меня появиться собственное стадо, которое будет меня слушать в любой ситуации? Хех, однажды с вами такой фокус провернули, вы теперь за этого человека на выборах голосуете)))
Я о чем собственно, а о том, что кпд персонажа, это не только цифры в дпс листе, но возможность реализации этого дпса, и вы хотите сказать, что реализовать дпс саба = реализовать дпс шп/фроста? Глупость, что бы это понять, не нужно быть гайдоделом и рейдером, достаточно просто изучить механику классов и поиграть не них пару часов и сразу будет ясно, у кого реализация по итогу проще

2 лайка

Там речь о аое уроне. За афлика в ключе в соло таргет 100к+ на бурсте спокойно дается, если уж на то пошло.

Это вообще с любым предметом так. Чтоб тебя слушали ты должен в нём разбираться. Будь то мифик ключи или теория струн. ХАХА ПОТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ на теоретическую физику, что бы меня слушали и появилось собственное стадо, которое будет меня цитировать в любой ситуации?
Я лучше ща вам расскажу чо по чём там ваша эта физика, ля. БЕРЁМ ЗНАЧЦА ЯБЛОКО, И ЗНАЧЦА КИДАЕМ ЕГО В ЛЁХУ ННА! Вот те закон Ньютона, нна!

Кто вы? Кто вы, ты один здесь!

7 лайков

Ты награждаешься премией " Диванный критик"!!!
Поздравляю!!! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

кпд класса в ключе = утилиты+дпс.

Никто этого не говорил.

Что ты поймёшь за пару часов? Спел бук почитаешь? Чтобы реализовать дпс нужно собрать бис трейты, пухи,трини, статы подобрать, ротацию изучить. Стоп стоп стоп. Я же сам дал тебе премию. Да, диванный критик, достаточно пары часов, иногда даже 10 минут хватить в 4-5 ключе, чтобы понять как класс будет себя чувствовать в ключах выше 15-го. Потом можно можно будет получить звание “Эксперт по ключах”. Достаточно апнуть 20 уровень на любом классе. Пройти 1-2 данжа старых, и потом можно спокойно писать гайды.

з.ы. Все мастера диванной критики сидят с неапнутых альтов или создают чара и блокируют доступ к информации. Так проще давать своё экспертное мнение, а то эти ноулайферы ничего нормально не смогут понять.

4 лайка

Вот ведь вы расстроитесь, когда узнаёте что это не альт, а основа, внезапно. Выходит, либо ваша теория дала сбой, либо я, вовсе, не диванный критик.
В целом, наблюдаю, странную для меня, тенденцию, комьюнити вов сверх токсично, когда речь заходит о опыте игрока, если ты не 450илвл, не миллион рио, не в топ клане, то ты в целом тут считаешься мусором, что за бред то. У меня опыт игры в ла2, в общей сложности 12 лет, я играл во все возможные хроники, был в топ кланах, но у меня и в мыслях никогда не возникало, что я имею право тыкать новичков носом в их неопытность

4 лайка

Это был совет на будущее. :upside_down_face:

Ты диванный критик.

У тебя нет достаточного опыта прохождения ключей и твои утверждения основываются на пустом месте. Поэтому ты диванный критик.

Мусором я тебя не называл и не считаю. Просто прежде чем писать касательно определенного контента в игре, нужно имеет опыт в данном контенте. Иначе тебя просто окрестят “диванным критиком”. ИМХО.

А ты думай, что пишешь. Такого не будет.

2 лайка

О чем вы? Вернемся в конструктивное русло! Новые эссенции не выбиты, плащ не апнут. Можно смотреть топ топыч на пример это

https://ru.warcraftlogs.com/reports/8DF7w6tAPMmaKBjX#fight=11&type=damage-done
Но нужно верить своим мозгам.

Перестаньте писать адъ! Вы ваще понимаите что пишите?) или вы уско ограничены и у вас нет повторений?))

Лайков: 1

на самом деле ) это ясно и понятно, и очень важно, что вы этим делитесь! Сейчас, новые эсенци и т.д. пожалуйста делитесь своим билдом, и как играть. Я без смех, это очень важно!

Не знаю, рандомные пуги бурги берут в 12-14 ключи

Слушай, я вижу ты в большие ключи относительно ходишь - в каком спеке?
Я прост дестром хожу, 45к оверола делаю ±, выше не получается…

Я во 2 сезоне ходил по 19-20 и в начале 3 по 17 примерно, скажу сразу, что во 2 сезоне было лучше, отрыв по дпс был не таким огромным, каким стал в 3. Я хожу в демоне, привык к нему больше, чем к дестрику в ключах. По моему механика нанесения аое урона у демона приятнее, чем у дестрика.
Твой дпс часто зависит от танка т.к. при правильных запулах ты можешь давать хороший дпс. Танк должен собирать хорошие паки, держать агро и грамотно кайтить, чтобы мобы не шли друг за другом, а находились максимально близко друг к другу. Также нужно понимать когда будет биться босс и где будет сдана гера. Тут тяжело полагаться на рандомов, так что желательно ходить своей пати и по 1-2 маршрутам.
Но если ты даёшь по 45к рандомами, то это отличный результат. В большинстве таких ключей ты будешь на 1 месте.

Ну, недавно был в 14 усадьбе(решил попробовать из себя мега пушера, до этого ходил онли 10ку викли и рейдил) там что то типа 40к дал топ 3 дпс, 42к у меня и 45к ретрик выдал, но хотелось бы демона то же попробовать, всегда упирался в незнание спека…
Ладно, не буду мучать вопросами, все равно сейчас уже это несколько дней как неактуально)

В 4 сезоне будут в основном будут биг запулы.
Потому как баб не будет.
Так что роги и дх…опять

На этой неделе? Сейчас как раз крутить можно. Вчера решил 10 усадьбу с рандомами сходить от нечего делать, в конечном итоге 46к за весь инст, остальные дали 30-35±. Своим пати можно спокойно 55-60к дать.

Да мне не сложно, тем более локов вообще не меняют в бфа, я думаю в 4 сезоне все будет точно также. Но есть хотя бы 1 ± хорошая новость. У демона наконец-то можно будет выбить 3 имплозии и 3 зловредных чар. По идее будет большой дпс, но плечи и голова падают с ласт боссов нового рейда ;D.

Не, на прошлой недели.
А какие трини используешь?