Скада или детеилс

Вопрос рейдерам и покорителям м+
Какой аддон из этих 2 точнее отображает дпс?
сверяли в мифе,по моей скаде и детеилсу,разница у 1 человека в 2 этих аддонах по дпсу была в 20к,в пользу детеилса,конечно же.Поэтому задался вопросом.

Скаду давно пора выкинуть на свалку истории.

2 лайка

Я гонял одно время с детеилсом,но тогда мой пинг поднялся до 200 с 170 стабильных(ибо живу на дв),и держался так постоянно.Думал мб проблемы с инетом,но провайдер сказал все ок.Наткнулся как то на форуме на тему,что у человека тоже детеилс садит пинг,удалил у себя детеилс и вуаля,пинг впервые за месяц вернулся к стабильным 170.
Поэтому и спрашиваю,чтоб решить,стоит ли это того.В принципе могу наверное и с впн попробовать раз такое дело играть.

Скачки пинга из за него тоже кстати прям по среди рейда до 400-600 были.До его установки вообще ни разу прям.

Дело не в детейлзе, а в «хорошем» предоставлении услуги.
У каждого по-очереди пинг скачет/падает аки рубль, причём это проблема со стороны сервера, а не твоего соединения/установленных аддонов.

Ну,это хорошо если так.Спасибо за ответ,попробую качнуть тогда.Посмотрю что с осени изменилось.

Не раз сверяли между скадой,детейлс и рекаунтом, ± различия есть в 1-2к не более того. Достоверных и точных дпс метров никогда не было и не будет. Бегаю со скадой, детейлс не нравится вообще.

Шкада, помимо дпс показывает массу полезного и занимает мало места.

Дитейлз показывает такую же массу, если не больше. Зато в более точных цифрах.

Откуда этим более точным цифрам взяться то, если алгоритм тот же.
Детейлс на стандартных настройках=скаде на стандартных настройках.
Что-то там с ними шаманить, чтобы показывало не как у всех, а типа более точно - не представляю, кому это нужно.

Лайков: 1

Скада по умолчанию начинает считать дамаг только в ТВОЙ момент вступления в бой.
Дитейлз же считает дпс всех кто рядом не зависимо от вступления в бой.
Поэтому скада может накидывать лишние циферки

Лайков: 1

Это совпадение. Очень маловероятно, что Details влияет на твой пинг.

Ну,может конфликтовал с чем,не знаю.

https://imgur.com/YDsIhlM
Ну да, возможно разницы на рейдбоссах потому и нет, что босс сразу всех в бой вводит. А так, разницы вообще нет для меня, практически нет для активных игроков, а вот для афкеров считает по разному.

Бтв у детейлза и логов обычно одинаковый показатель дпса. Именно поэтому и пользуюсь детейлзом.

Нет. Недавно ходили тут форумной толпой в ключик, 2 человека выложили скрины скады и детейлса, а один записал лог. Результаты скады и детейлс почти совпали, а вот лог показал прям другие цифры(активный дпс был сильно завышен).

логи в ключах багаются. Я вёл речь про рейды.

В рейде скада и детейлс показывают одинаковые цифры.

ничего не багается, логи в ключах показывают дпс/время ключа, дитейлс показывает активный дпс

еле еле пофиксили баг в дитейлс с подсчётом урона второго пета у ханта, кому вообще эта помойка нужна

Лайков: 1

У меня 99% игрового времени пинг не превышает 58-59.
Даже близко не похоже на скачки рубля)