Скажем НЕТ порче!

Ясно, автор не в курсе, что если надеть 20-39 порчи, то её эффекта нет -.-

И, кстати. Автор, ты мальчик или девочка?

70% от семени разрушения только у танков. У дд если повезёт 20% от оверролла максимум.

Мальчик конечно.

Я уже сказал НЕТ!, не превышаю порчу выше той что дает плащ, не могу смотреть на личико своей эльфийки омраченное порчей :slight_smile:

2 лайка

Я про сумеречное разрушение а не про семя

Мне тоже не нравится, что персонаж постоянно обмазан жижей Н’зота.

Где вы такие цифры взяли?
20млн за 16 гавань, примерно 20% общего дпса.
Т4 разрушение

Даже так. А если не секрет, как ты обошел ограничение в 3 ранга?

О, только никому не рассказывай, т3 на пухе и т1 на штанах, а так как сумеречка стакается так, что 2 штуки не дают чаще, а просто бьют на 24%, то это называется т4.

Нет, это все еще называется т3 и т1.

Лайков: 1

Ну как скажешь, извини тогда.

где т4 взял ? т3 макс же

Выше отвечал.

Он просто девочкой притворяется иногда.
Хотел от него ответ услышать.

Будет светится красным … при 510 порчи цвет будет такой же красный

Лайков: 1

порча лока ветка

Ну так я его и имел ввиду.

А ведь кто то бегает с 40+ порчей, и таких не мало, они полностью покрыты этой дрянью, самого персонажа вообще не видно… Я создавал образы своих персонажей, тщательно подбирал им трансмог, под специализацию, расу и класс, под их внешность, я сделал образы своих персов идеальными, но тут появилась какая то порча, и испортила все это, я уж молчу еще про дикий рандом и дисбаланс.

Лайков: 1

Ну в целом самый на мой взгляд идеальный вариант это держать порчу на 39. До появления духа.

А вообще вся эта порча несёт лютый дисбаланс. Кому то 3 лвл разрушение выпало, и дпс такой что Дитейлс ломается. А кому то из ддшников защита от урона постоянно падает и ничего.
Про арену лучше вообще не говорить. Там могут матом обложить сразу.

Я на арену после патча 8.3 зашел… И больше не ходил туда. и не буду. никогда. Убили в хламину просто, без порчи там нечего делать.