Скажем НЕТ порче!

Достало это уже!
Персонаж светится даже при каких то 12 порчи. Раздражает!
Дайте возможность могрификацией выключать порчу!!!

До конца аддона ещё месяцев 6. Мне целых 6 месяцев придётся терпеть и видеть вместо моего персонажа, какую то чёрную переливающуюся тень?

35 лайков

А я просто рад тебя видеть!

По теме - порча овно! Ее надо дорабатывать, пока очень сыро

3 лайка

А я хочу носить 60% порчи, а мне мешают какие-то твари…

13 лайков

Проклятые твари?

Лайков: 1

И как заставляют? бьют палкой?

Лайков: 1

Найди еще 8 порчи и не будет светиться

Кстати, можно нацепить 80+ и тогда будет няшный кроваво красный цвет коррупции.

9 лайков

в реале нзот нужен. взял взятку – светишься порчей. берёшь много – ещё и красным

9 лайков

Шадаф престы вышли из чата

2 лайка

А при минус 5 все нормально.

Красный цвет не коррупции, а коммунизма.
Голосуй за Н’зота в патче 10.0 кандидат от народа!

6 лайков

Тут надо применить религиозный подход. Либо чиститься от порчи добрыми делами, либо делать богатые пожертвования церкви. Перевел старушку через дорогу - и не заплываешь черными пятнами целый день.

Лайков: 1

Без корапшенов сейчас нет дроги ни в ПВЕ ни в ПВП.

2 лайка

Всё как в жизни.

88 порчи.Полёт офигенный.Чувствуешь себя пилотом космического корабля из картона и листиков,попавшего в плотное астероидное поле,в котором каждый астероид горит и взрывается.Ещё моего воина переполняет ярость,потому он весь переливается красным,очень красиво под вара сделали.Жаль иногда приходится снижать уровень порчи чтобы проходить всякие активности без ущерба для группы.Интересно,а какой цвет будет если набрать 150 порчи?

Лайков: 1

Если снять плащ будет -50 к сопротивлению… еще 12 доберите и раскажите нам как оно при 150 сверкает.

Лайков: 1

Мне кажется сверкать будет от такого кол-ва порчи в другом месте…

2 лайка

подбешивает согласен :slight_smile:

на моих вещах порчи нет. Не доверяю я Бездне и Сумеречникам.
Поэтому, если выпадает такая гадость - тут же несу на очистку. Таскайте чистое, поменьше грязи - так ниже вероятность подцепить какую-нибудь болячку.

Эхо бездны очень убитый корапт (был и 2 и 3 лвл) 2-3% ДПС ото всего дпса
А вот сумеречное разрушение 3 лвла очень хорошо в ключах чуть ли не 70% Дпса , а так же топ звезды