Скверна, стихии, нежить и т.п. в Темных Землях

Возможно, многое из того, что я напишу ниже, уже где-то разжевали, но все равно хочется знать ответа на вопросы:

  1. Где стихии в Темных Землях? Как шаманы вообще пользоваться будут магией своей и взывать к духам… к духам в Темных Землях?

  2. Легион касался душ очень часто и до выхода заявления “Тюремщик по силе это титан++” Скверна была одной из самых, если не самой грозной силой во вселенной. Помимо тайной магии, формирующей можно сказать целые планеты, угроза хаоса и демонов была очень высокой. Вспомним Плеть и то, что именно демоны первым все это дело развернули, а тут оказывается, что вся эта Плеть попытка напитать душами Утробу и вторжение в мир живых из Темных Земель. Так тип Легион о Тюремщике и Утробе знал? У них там сделка что ли была?
    Причем хочу отметить, что демоны не должны в Темные Земли попадать, а заточены в Круговерти Пустоты и перерождаются там, пока ценою других душ со вселенной их не призовут в разные миры.
    Тогда выходит интересная связь, может и Саргерас на этой нотке вернется :slight_smile:

  3. А петы анхоли дк, которые и так хоть откуда вылезают при призыве, тоже также в Темных Землях будут появляться?
    Да и вообще что там нежить делает в мире мертвых? Мой вариант, что это порченные некромантией или чем еще души, которые, ну, не помнят плоти прежней ну и в том духе все.

  4. В Темных Землях есть силовые линии? Есть ли там какие-нибудь следы титанов (не титанидов, если кто объединяет понятия)?

  5. Существует ли Баланс как в диабло? Если кто играл за некроманта, знает, наверное, как часто он про Вечный цикл и Баланс толдычит.
    Баланс, получается, заключается в голоде анимы? Нифига себе экономика какая выходит тогда.

Лайков: 1

Иногда лучше не искать смысл…

5 лайков

панда придут запишут историю и ты прочитаеш ее

Лайков: 1

В Темных Землях по названию такая отвратительная еда.
Это не сравнить с пандаренским рестораном, от которого эти любители гармонии и спокойствия такое пузико имеют :slight_smile:

Ну а вообще, за историей лучше к злопамятным бронзовым драконам обратиться. Они вам и даже несвершившиеся истории расскажут

иди-ка ты к хроми

Лайков: 1

Спросил бы ее, когда я там звание “Кошмар Хоцзинь” получил, да только у ачив дата есть.
Попросить бы ее отправить меня в те дни, когда я косил ордынских пандаренов лучше.

еще состоя на службе короля вариана я кося орков не думала что переду на орду) и терь я человеко убийца панда)люблю гномов и таскаю звание убийца гномов)

Темные земли это такой же мир, как и Азерот. Просто в другом измерении. Потому проблем со стихиями там нет.

стихий? ты в курсе что там каждый глава коввеанта создает и охраняет созданый свой мирок?ну типа я сделаю мир под себя а остально мне зачем?) да и как ветру между землями быть)

Силы стихий пронизывают всё мироздание. Потому шаманы могут получить к ним доступ в любом месте.

Вопросами Повелителей стихий главы этих земель занимаются что ли или там не нужны повелители стихий, никаких взбунтованных и враждующих элементалей и стихий нет и все отлично, шаман словно в рай для себя попал?

так почему тогда нет археологий?)

Ответил сверху.

А как археология связана с шаманизмом и силами стихий?

Аа, во оно как, прям личная доставка :smiley:

представь все 6 стихий в одной плоскости а вот темные земли выше их.для каждой стихий свой смертный план)))а раз пандареи владеют магией тумана то они самые главные)

Как ты думаешь, каким образом блады получали доступ к силам солнечного колодца будучи на Дреноре?
Источники магической силы, будь то свет, силы стихий, аркана и тд пронизывают все и везде. Потому и нет никогда проблемами с доступом к источнику этих самых сил.
Относится это и к темным землям.

а ты откуда знаешь какой свет нашенский а какой не правильный ненашенский)

Ну тут ты уже сам должен понимать, где нашинский свет, а где шепчет Нзот.

так не приплитай тут паразитов с планет) радио нзота не вещяет на другие планеты)