Скидки до 16 ноября

А вот и уникальный момент препатча

Новые ролики вообще не стоит смотреть и дело не в Тиранде.

Сменила фракцию с альянса на орду этим персонажем, сильвермун тоже сервер альянса - играю уже так около года, совсем не парит) Так что смена сервера не обязательна

Естественно, не можем мы дать дикарям слишком много свободы слова! Живите так, как хуманы разрешают, а то будет плохо … НЭ вот перечели хуманам, и что с ними сейчас? Побираются по миру на потеху хуманам.

А как с аукционом? пусто?

Нет, нормальный аук, он же общий на обе фракции

Лайков: 1

ты уверен или 16 еще можно перекинуть будет?

Кстати, получается, что поведение Орды тебе при этом нравится что ли?

В орде нет тиранды

Лайков: 1

В Орде же персонажи творят во много раз ужаснее вещи :thinking:

Добавлю-ка я тебя в свой нёрд-лист, в категорию под названием “ордынцы, которые мне нравятся”.

Лайков: 1

Я играю за обе фракции, так что не уверен, что меня можно назвать прям ордынцем.

Хорошо, тогда в другую категорию “люди, которые мне симпатичны”.

Лайков: 1

Смотрят прямо в глаза когда убивают? :thinking:

Ну да :thinking:
И просто убивать - это минимум.

бл! хату значит Сильвано сожгло, а виновата Тиранда. при этом последняя ещё открыто заявляет «I failed to protect my people but I will avenge them”

иногда я удивляюсь почему ирл всяких сомнительных личностей в золотых гробах хоронят, а другие в это время испытывают вайт гилт. а потом захожу на форум и не удивляюсь уже ничему.

2 лайка

white man’s burden. Все как Киплинг предсказывал.

так нужно было с ведром бегать и тушить, а не глаза тушью мазать

а шо так скромно то. давай сразу «а почему Тиранда не могла освоить магию и открыть порталы и спасти всех. она не маг? ну такое себе оправдание. за 10к лет могла бы и научиться»

да я откуда знаю, вышел на бой, проиграл, винишь противника потому что он слишком сильно бил.
бой окончен, копишь злобу, тренеруешься, следишь и ищещь подлеца