Скидки до 16 ноября

до 16 ноября включительно скидка или только до 16?

Определённо до 16

Лайков: 1

А на что скидка?

Смена расы, смена фракции и перенос персонажа.

Лайков: 1

Посмотрев ролик с тирандой, появились раздумья о смене фракции. :confused:

2 лайка

За орду?
А в чем прикол?

Его хуманы в таверне опустили в словесных, и не только баталиях, и сказали мол пусть не ноет, он начал реветь говоря о равноправии, после чего бравые хуманы пояснили ему. Это и есть причина его нытья.

Лайков: 1

не хочу быть с ней в одной команде

2 лайка

Все мы знаем почему… Дезертир, позор Альянса! Хотя особо не держим тебя тут, так то, иди, правду там ты тоже мало кому нужен, хах. Слава хуманам из великого Альянса!

4 лайка

сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Это факты, если я скажу, что солнце слепит глаза, то это будет похвала?

2 лайка

Ну так иди уже к нам. Тут конечно хватает своих сумасшедших, которые дадут 100 очков форы жене рогатого, но ты всё равно переходи!

Нам в Орде нужны адекватные персонажи, так что милости просим!

Ну не знаю
Ролик как ролик, сделанный тяп ляп на быструю руку

Спасибо)
Вот только 3к выйдет смена, сервак тоже под замену, ревенкрест это сервак альянса
Вот и думаю, а насколько сильно тиранда ужасна :thinking:

Как же ты будешь жить без таверны Злотоземья и натирания рогов Мальфуриона сливочным маслом ?

А чем Тиранда так ужасна? :thinking:

13 лайков

Нужно провести в ней референдум и признать территорией ОРДЫ

Увы, штормградские хакеры снова подтасуют результаты и Сильвана снова будет президентом

Лайков: 1

Считаю, что её поведение не приемлено для альянса, позицию андуина по тельдрасилу я приветствую, не винит в своих неудачах других.
это раз, а два, увидел в ней ну стооолько понта, даже с выключеным звуком, как она шла к натанусу, как широко и медленно, как она не смотрела на него, а если включить звук то это вообще фиаско

2 лайка