Скипнуть сюжетку Легиона

Возможно ли както скипнуть сюжетку Легиона прокачавшись на каких нибудь мобах чтобы перейти к БфА? Хочу оставить полное развитие сюжета Легиона на потом, очень он мне нравится. Но вкачать 120 уже надо.

Дренор скипается интересно, через пещеру на Вневременном острове. Что есть подобное для Легиона?

Дренор так не скипается, я тебя разочарую. Так скипается вступительная цепочка на Дренор, но не сам контент. В Легионе единственная возможность апнуть 110-ый без прохождения сюжета - выполнение локалок вторжений на расколотые острова. Локалок всего 5, получать будешь уровень +/-. Но есть один минус: этот способ долгий, так как пауза между вторжениями больше 12-ти часов.

По идее можешь просто по данжам качаться. Какого-то особого сюжета там нет. Правда это скучно и долго. Ещё можно траву собирать, с петами сражаться.

Так а как Дренор скипается? Хочу монка каким-то таким образом апнуть, полеток в дреноре нет

Если есть друзья и хотя бы 2-3 пета 25 уровня. То весь дренор можно не выходя из гарнизона дпуга качаться на петах. Для этого надо.

  1. Попасть в Дренор
    а) через пандарию
    б) с помощью мага
    в) с помощью двух друзей и камня сумона. (Или трех если с локом)
    г) сделать вступительную цепочку на персонаже
  2. Так как ты попал в Дренор теперь надо построить гарнизон (если пропускал иди к началу квеста у Велена на строительство он сразу начнет цепочку короткую). Дклаешь 3 квеста получаешь гарнизон.
  3. Нужен друг с гарнизоном 3 уровня и украшением за итемы с тыквовина, которые призывают много-много-много-много петов в гарнизон.
    Вступаешь к нему в пати (друг должен быть лидером). Тыкаешь по своей иконке и выбираешь “Перейти к гарнизон лидера”. Попадаешь к нему в гарнизон. (Если украшения куплены, но выключены другу надо подойти к нпс и включить обратно) И так вокруг тебя много петов и качаешься нонстопом. Не самый быстрый способ, но ходить никуда не надо. (Хотя сокровища собирать гораздо быстрее)
  4. Благодаришь друга.

Иной вариант.

  1. Попадаешь в Дренор.
  2. Берешь друга с полетами в Дреноре и двухместным летающим маунтом.
  3. Друг возит тебя по сокровищам.
  4. Благодаришь друга.

Второй вариант быстрее.

Лайков: 1

Эм, а как собственно попасть на Расколотые Острова не начав сюжетную линию?

Портал магов не помогает? Не пускает без квеста?

Каждый раз искать мага неудобно, хотелось бы способ чтобы ни от кого не зависеть. Но попробовать надо!

если хоть одним персонажем сделал вступительный квест и сценарий, то другим персонажем можно пропустить вступительные квесты и сценарии, нажать у нпс типа “я это уже видел”

У магов нету портала в Даларан, так же нету портала в Расселине Теней в Оргримаре если не начинать преквесты. Вся надежда на суммон камнем призыва или варлоком.