Скип бвонсамди аффикса и треш

Имхо, надо сделать, чтобы рипинг тоже считался в %, как трэш.

Убил 100% трэша, всех боссов и 100% рипинга - есть проход, получи добычу.

в чем суть чистки всего треша? если любишь бить треш в игре иди и фарми в рейде его.
рипинг сам багается (привет из ТД), но это наверное ок да.

Тема бредовая. И особенно ссылка на MDI и “тупорылое” битье мобов. ТС сам попробуй повторить такие скипы, запулы и прочее. Будет вайп на вайпе, плюс одна ошибка и скипнутых мобов уже миновать не так просто. Ребята за каждую секунду там борются, тренируются, постоянно ищут как сделать лучше и быстрее. И вот те раз, они “тупорылые” а создатель этой темы “умник”. Зачем выдаются абилки классов/рас? Зачем химия существует соответствующая? Чтобы ты это мог применять. Если применяешь с умом то получаешь профит. Если просто бездумно и абы как то тактика профи просто заруинит твой ключ. Единственное с чем можно согласится это запретить скипать 5 волну. НО убить обязательно весь рипинг это бред, потому что этот самый рипинг часто где-то сам застревает и носится высматривая последнюю душу по всему инсту как бэ не весело.

P.S. Удачи зачистить весь треш в Гавани и Жиле. И удачи тебе если вдруг близзарды сойдут с ума и сделают так как ты предложил вообще найти пати на ключ.

6 лайков

думаю, именно поэтому он тему и создал :grimacing:

или разделисть рипинг на волны волна=20% в статистике писать убито волн 0/5 и т .д. но все достижения что щас есть 20+ станут недействительными))) игроки не откажутся от этог оведь они как то смогли ведь? и вы смогете приоденьтесь научитесь юзать механики и поты/ и все будет ок))

Лайков: 1

и как ты хочешь считать что волна пройдена? если убита вся? возвращаемся к забаганому рипингу в отдельных инстах, убито сколько мобов из волны? волна скипается и потом приводится и заливается маленький кусок

И упадет жучок какой под текстуру в том же подгнилье и останешься ты без сундука

ну это онлайн игра от багов вас нас ничего не спасет… волна да вся все 20% (я ни разу за всю фармерскую игру не видел чтоб волна куда т опроваливалась или скипалась или тупо эвейдилась если разговор не об ласт волне) так тчо хз

А можно еще сделать, чтобы последняя волна рипинга оживала или после достижения 100% убитого трэша, ИЛИ после убийства последнего босса.

Последние 20% мобов пусть прибегают, а потом уж добивайте трэш, если такие хитрые)

Просто никто не хочет это делать - вся концепция компании Blizzard это работать до 5 и за зарплатой. Ушли те люди которые хотели делать интересные и оригинальные вещи. Удобней же баг назвать фичей и не исправлять его, чем заново лезть в код и менять условия.

  1. Насчет всего треша - да это возможно не нужно, но то что сейчас происходит - люди скипают сложные паки и убивают простые - при этом за сложные дают столько же процентов, что и за простые - в корне не правильно.
  2. Бвонсамди можно добавить в обязательное условие 5 волн - чтобы не бить забагованных поставить планку 90% рипера. Но при этом если они не забагуются они прибегут.
  3. Насчет шрауда - лично мое мнение его нужно дать только сабу чтоб это было его фишкой, а не всего класса. У комбата и так много утилити, у мутика тоже. Я играю рогой поэтому знаю о чем говорю.

В легионе было абсолютно так же, только шрауд не требовался, т.к. получалось скипать другими способами. Где-то инвиз пота хватало, где-то скипалось как в оке с кораблём, что позволяло пропустить пещеру. Или в чаще прыгнуть наверх в самом начале , чтоб не забирать лишние паки, а ещё дать клетку дриаде после первого босса на большом паке, чтобы просто его обойти. Шраудом тоже обходилось, но разницы почти никакой. Или в казематах на пере мага пролететь перед ластом, чтобы не забирать лишних пауков. Почти нигде и близко 2/3 треша не чистилось тоже, особенно то, что занимало слишком много времени в соотношении к полученным процентам.

Так это были легионовские баги которые тоже никто фиксить не хотел. Я сам успешно абужу все эти баги. Но мне не доставляет удовольствия такая игра, где ты постоянно ищешь лазейки, а этих лазеек настолько много.
Чтоб ключ приносил удовольствие нужно сделать это событие значимым. Допустим тот же таймер увеличить до 45-50мин и сделать несколько путей по которым можно пройти. Чтоб игроки не придумывали одноколесные велосипеды, а выбирали несколько маршрутов.

Вообще меня убивает один момент - стоишь лупишь босса в подземелье и стоит треш метрах в 20 - и он как будто в глаза долбится и не видит нас - хотя мы прямо по курсу его командиру лицо ломаем - это момент вообще за гранью логики. Но это уже отдельная история.

Направо пойдешь- по шапке получишь,
Налево пойдешь- тоже по шапке получишь,
Будешь долго решать тоже по шапке получишь)
Идея хорошая кстати. Скажем один путь с энрейджами, чтобы друидов и хантов реализовывать, другой с кучей кастеров, чтобы было что сбивать, третий тупо много треша, чтобы у танка лицо аж трескалось

Вообще тема абсурдна на фоне того, что многие игроки пишут на форуме во многих темах что-то типа “слишком много треша в ключах”, “в ключах боссы - это треш”, “надоело чистить треш”, а тут выкатываете тему про полную зачистку ключа и рипинга (который в принципе не представляет сложности для тех кто может увидеть фиолетовое и зеленое на полу).

Если дать шрауд только сабам, будут писать онли саб рог в ключ. На счет треша скажу, что никому не охота тратить много времени на кучу мобов. И нужно учитывать еще 2 фактора, 1 й - ключ это состязание, где выигрывает тот, кто сделает все быстрее и лучше других. Да, можно не в таймер пройти, и полутать шмотку итак , а можно в таймер и полутать шмотку + получить возможность полутать шмотку еще выше лвл. 2 й - нужно понимать, что в ключи ходят не только своей патькой, сыгранной, но и с рандомами, а это тот еще цирк) Даже в сыгранной пати могут быть косяки, вспомнить хоть рейды, где вайпаются на затраенных боссах на ровном месте. Если близзы реализуют твой сценарий развития ключика, то в игре можно будет наблюдать ту же ситуацию, что сейчас происходит с рейт ареной, а кому оно надо?)

Но саб сейчас слаб сам по себе, особенно в аое. И это не факт, что будет профитно. С другой стороны - даст хоть какую-то жизнь спеку.

Ну в этом плане да, с другой стороны, не очень то хочется играть спеком, который берут только из за шрауда.

Ну это как было в легионе, когда после одного мди в кчл брали только арканов, другие спеки мага перестали существовать как будто.

Угу, а потом моб из аффикса застрянет непонятно где, как это сейчас частенько бывает и привет таймер. Нет, спасибо

А я хочу расслабится и получить эпики на почту.

Не черти. Ходи напрямую, как многие и делают, расслабляйся.

Лайков: 1