Скип бвонсамди аффикса и треш

  1. Просьба к разработчикам убрать возможность закрывать ключ и пропускать последнюю волну Бвонсамди (рипер) - это явная недоработка. В Ульдире такого не было - если есть зараженные мобы ты их убивал на % обязательно.
    Нужно сделать чтобы после достижения 100% и убийства босса таймер не останавливался до смерти последнего моба из рипера. Получается люди используют баги игры и пропускают механику - что несправедливо и нечестно.

  2. Треш - предлагаю сделать обязательным чистку всего треша находящегося в инсте. Люди сейчас в том же атал дазаре не берут пачку мобов перед входом к Волкалу - хотя прохождение данжа подразумевает знание всех механик и умение убивать любых мобов. Сейчас вместо того чтобы играть мы вынуждены заниматься ненужной рутиной - типа построения маршрутов, скипов в инвиз потах или шраудах, обязательном использовании сторонних аддонов которые отнимают время впустую и т.д. Вместо этого можно разнообразить механику этого треша.

2 лайка

Да сезон уже скоро кончится, забей с идеями.

Лайков: 1

Найс троллинг :).
Я за, если чО.
Еще надо удалить масстан, контроли и таланты игнорирующие абилки трэша/боссов. Сюда люди играть приходят, а не абузить.
Давно пора. А то, развели тут казуальщину.

5 лайков

ты скозал?

удачи собирать жучков по данжу :grimacing:

ето ты ещё дх с уворотами не видел

ладно, просто репортну за троллинг.

Тебе дают уравнение а как ты его решишь твои проблемы))) - как в жизни братик - вот смотри пример наша страна Россия)) - уравнение с ее законами и пенсиями и т д. доплатами труда = как ты решишь свой вопрос в финансах - твои проблемы))

Я прихожу в игру потому что мне этот треш в России надоел и хочется расслабится интересно провести время. А тут сидишь как дебил чертишь этот конченый маршрут - я понимаю бы были различия в тактике - допустим одного и того же босса можно пройти по разному. Но тут опять нас вгоняют в условия - что побеждают ушлые. Я сам такой ушлый и могу где то заэвейдить механики, скипнуть правильно, скипнуть бвонсамди, а потом на дк отпустить моба и добить - но это все не фишки, а баги (это чистые баги, которые никто не хочет исправлять). В итоге смешно смотреть этот MDI - челы обвешались аддонами и как роботы тупорылые бегут по заданному маршруту.
Тот же аффикс бвонсамди можно было сделать не статически на 20% а рандомно, бьете вы треш и тут вылетает аффикс на всех убитых мобов. Или бьете босса на тиранике и вылетает рипер на убитых мобов и вы стараетесь выжить и сдаете все ресурсы на него. Это добавило бы изюминку - а не тупорылое битье мобов.
На MDI рог набрали и скипают пак потому, что этот пак им сломает е*бло ( а он и должен сломать их по механике).
Мы бы совсем другую картину наблюдали бы и в игре и на MDI - новые классы бы заиграли. БЛ бы возможно сдавался на самые проблемные паки.

Плюсую, согласен почти со всем. Прям весь треш убивать везде не надо, это чересчур, но все сложные паки обязательно должны входить в требования, а любые скипы паков должны давать совсем небольшое преимущество (типа скипаем пак чуть посложней, убиваем пару паков в стороне чуть попроще, выигрываем грубо говоря 5 секунд).

Вообще в легионе это как-то смотрелось адекватней. Помню логово Нелтариона. Аккуратно обходишь с пула центровых мобов, взамен потом идёшь вбок и пулишь крокодилов в пруду. Вроде и выигрыш, но в целом абсолютно мелкий, можно так и не делать.

Блин, я бы еще понерфил пиратов, дх, элемов, удалил бы из игры шрауд и запретил к абузу инвиз поты. Вот тогда бы зажили.

Лайков: 1

Шрауд можно привязать к механикам данжей, но не абузить его чтобы бить удобные паки. Ландо еще скипы, но скип ласт бвонсамди выглядит вообще странно - т.е. бвонсамди говорит мертвые подъем и оп вы прошли ключ, а мертвые так и не встали чтоб вам навалять. Это невооруженным глазом видно, что это недоработка. У разработчиков просто принцип молчать и не работать до последнего. Щас они очкуют просто менять, но я думаю в новом сезоне эти баги частично пофиксят. Этот мифик + превратился в самое отвратительное занятие (после экспедиций конечно же).

Ну можно бвона сделать по 15% и все. Да и закончится скоро вроде. Там кстати ктот говорил чтото про солотаргет аффикс, есть у кого инфа, что будет?

Этот баг решается в один клик - цифра 20% меняется на 19% и люди перестают это абузить и начинают выполнять механику как она задумана разработчиками.

Лайков: 1

Что за дичь никто тебя не обязывал чистить червей гууна, там даже каждую неделю маршрут меняли с самыми удобными паками где меньше зараженных.

2 лайка

Червей гуна выбирали и били, я выбирал и бил, а не как сейчас ласт афикс просто скипается рипер - его просто нет.

Ничего не изменится, последние 4% просто одновременно заливаются и все.

Лайков: 1

Скипая бвона сейчас я бью 1 рипер на 20%, 1 рипер на 40%, 1 рипер на 60% и 1 рипер на 80% - на 100% я скипаю . Получается итого бью 4 рипера.
Если делаем 19% - то 19% -первый, 38% второй, 57% третий, 76% четвертый, 95% пятый. Т.е. уже 5 риперов как и предполагалось игрой - у меня нет возможности что то скипнуть. Я добиваю рипер, возможно с оставшимися 5% и иду на ласт босса.

Ну ок 5%. Оставляешь 6%, убиваешь ласта, пулишь маленький пак на эти 6%, равномерно его убиваешь, мгновенно получаешь 94%-100%, никто не ресается.

А найт эльфы с их пассивкой тоже недоработка?

Чтобы точно на него не найти пати)

Можно дать шрауд только сабу, как масс стан только у пвара

Ага, удачи посидеть в гавани часок-другой :smiley:

2 лайка