Сколько дпс

Сколько дпс в 436 ilvl должен давать бм хант в инстах?

Все зависит от инста, состава, афиксов и маршрута. Минимальной нормы нет. Субъективно, не меньше 30к, если пати идет без вайпов и бигпулов стандартными маршрутами. Если в пати с тобой норм дх и рога, то они пак убьют раньше, чем ты разгонишься, и дпс вообще не будет

Лайков: 1

В моем шмоте 40к в среднем по инсту получается.
Имхо тебе крита надо побольше,плюс для инстов
я беру 1 азеритку на первобытные инстинкты+
быстрая перезарядка.

На что надо смотреть в рекаунта, по завершению инста, на дпс или суммарный урон? У меня бывает по дпсу на третьем месте, а по суммарному нанесенному урону на первом, как так получается?

Если группа идет без вайпов и мало одиночных смертей, то дпс. Если был вайп или упал танк и дд ведут пак ему навстречу, то в рекаунт лучше не смотреть) Смотри дпс после боссов, как общий, так и на босса, это даст тебе представление о вкладе каждого в прохождение. Если ты весь инст на дне, а на боссах топ дд, то это тоже неплохо, но есть к чему стремиться. Пойми свою роль в конкретной пати и не слушай крутил. Если группа сливает паки за секунды, а с боссами проблемы, то имеет смысл засолить бурсты на боссов, потеряв общий дпс, но повысив шансы закрыть ключ.

Лайков: 1

Я смотрю именно дпс за весь инст.У меня как правило урон и дпс
совпадают с местом.Не оставляю специально бурст под босса,
считаю лучшим максимальное количество сдать за инст.
В нормальной группе мало проблем с боссами,а вот с трешем
если кто то случайно агрит,хватает.

Лайков: 1