Сколько ещё надо подождать чтобы разбойникам пофиксили баги

Доброго времени суток всем, хотелось бы конечно узнать сколько ещё времени должно пройти, чтобы близзард пофиксили баг, который существует внимание с выхода дополнения. Суть в чём, в рандомные моменты при использовании вентирской аблики флагелляция она просто не копится и это происходит стабильно раз в 4-5 ключей (в рейде не наблюдал такого). Ладно с этим багом, не так критично, но баг который появился в 9.2 это уже критично. На этот раз в рандомные моменты (опять же в ключах, в рейде не сталкивался с этим) просто не копятся комбо поинты. И единственный способ убрать баг, это закончить бой. Можно сказать что сущесвтует ваниш, это да, но на боссах он бой не убирает. С чего я вообще решил это написать - был в 24 гамбите, осталось 5 минут на убийство ласт босса и конечно я словил этот баг из-за чего мы очень долго переводили босса на 2 фазу и тупо не успели убить его, итог ключ не тайм, настроение испорчено. Не надеюсь что сотрудники близзард это прочитают, просто пригорело и надо успокоиться. Всем хорошего дня!

Тут нет разработчиков. В игре Эскейп(Esc) поддержка, Отправить отзыв или сообщение о неполадке

Лайков: 1

на арене такой же баг

Столкнулся с таким еще багом или фишкой. После прожатия танцев и убийства моба, под бафом Шадоуденс не могу уйти в невидимость. Вроде раньше свободно уходил в незаметность. А теперь, на локалках, прожимая мобчика, я должен ждать конца танцев, чтобы уйти в незаметность. У всех так?
И посоветуйте пожалуйста аддон для комбо поинтов? Тоже багуют иногда

/закл !Незаметность
/cancelaura Танец теней
/stopattack

Лайков: 1

нет, в шд стелс не жмется, это механика игры, а не баг
на комбопоинты ВАшку посмотри, их тонны просто

Балин, так тупо. Ну типа я понимаю, чтобы в бою из ШД не входить в стелс. Но в чем конкретно проблема под ШД войти в стелс когда ты вне боя? Отменять ШД макроссом вроде как выход, но ты баф снимаешь тогда.

Я до препатча не помню чтобы у меня были такие проблемы со стелсом. Играть было комфортно в сабе. Может от того, что ШД был по таймеру короче?) Но я прям уверен, что еще полгода назад я прожимал танцы, жмякал 2 амбуша и потрошение. Моб умирал. Выход из боя. И я сразу захожу в стелс.
Или я уже постарел и у меня чердак потек?

Не было такого

Визуальный баг с комбо так и не пофиксили. Вот тут и я скажу, что близзы это реально инди комапания.

Лайков: 1

У меня аддон на КП работает лучше близовского интерфейса, конечно инди кампания :upside_down_face:

Меня все еще бесит крюк, который выбивает из стелса. Фича!

Лайков: 1

ппц как мешает на самом деле, я смирился с тем, что он вовсе может не сработать, например на подьемах(лестницах), а тут такое