Сколько живёте на арене?

Уносят под коконом за рандомный стан или кик, доколе?
Окей, давайте отложу «нытьё» - а что делать то, как решать?
Либо тринькуешь стан, либо умираешь. А если тринькуешь первый стан, умираешь за второй. Прилетают странные плюхи по 10-18к от разных классов, я даже не знаю, кто больше ОП (хотя знаю, сабы).
Как вы выживаете? Или отложили арену до лучших времён?

Позиционка и ещё раз позиционка. За ТТ иначе никак.

Вчера в тт добрался до 1.8, цель до среды 2.1, каждая вторая игра против тимы с рогами. Сам играю с элемом, что осложняет процесс игры, ибо одна ошибка - слив. Всегда тринькую кидни первый, если вижу, что рога сдал клинки и шд, либо жму тп за Пидан сразу, либо кокон. Но просто кокона или тп мало, ибо там второе шд, надо инстантно жать -50, в талах против рог всегда беру шв. Нг часто бывает, что если элем вовремя не стопнет рогу, то убивают сквозь кокон под всеми сейвами, такой у нас нынче «баланс»

Ты тринькуешь кидни.
Рога даёт тебе блайнд, затем ресап. Затем овца или контроль от хила.

Я тебе не верю ) ты что-то скрываешь?

Кокон это уже не сейв! Мне хилы пробивают его за 5 секунд. Монк тт на дне

Лайков: 1

Аналогичная ситуация, улетаю от рог мгновенно, кокон вообще не спасает. Тупо для одного класса сдаешь все свои сейвы, даже если ты выжил, то добить тебя не проблема. Пока вообщем на арене делать нечего.

Лайков: 1

Играйте с ДК или хантом, сейчас это те ребята, что будут спасать ваши задницы.

ДК в 80% выбивает рога из стелса заранее, кидая абому к воротам противника. Хант также палит неплохо.

Плюс хант кинет трапу под вас, на опере рога сразу в неё влетает.

Ты переживаешь чипшот даже, а ты ведь орк.

Я орк, и от лица всех орков смею заявить, что далеко не всегда мы переживаем стан(

Вы хотите тем самым сказать, что не всегда далеко или недалеко?