Сколько может продолжатся этот беспредел !?

Объединение серверов это сущий кошмар , орды вообще не видать в открытом мире , везде альянс , особенно видно часто сервер Гордунний , мало того хватает альянса с Гордунни , так стали появляться Европейцы ганкующий Орду , я понимаю , что можно отключить вармод и все такое , но и без вармода неинтересно играть , меня бесит , что я не вижу Орду из других серверов , а везде Альянс , когда это все беспредел закончится , а Близзард ? Раньше куда лучше было , когда все при своих серверах и были населенные сервера , а щас просто хрень полная !

3 лайка

Вышел новый патч,альянс повключал пвп “Вовсе не ради бонуса”.
Щас как примерно год назад бонус понизят(но это не точно),и заползут опять в свои норы.

Лайков: 1

Но ведь бонус у Альянса наоборот повысился с 25% до 30%, Альянса только меньше стало за последнюю неделю. Эка несостыковочка.

Понизят,если ты не понял,это в плане понерфят непосредственно близы,как это было год назад при тотальном доминировании альянса в впвп из-за такого же различия в бонусе вм,как щас,и к этому добавились еще сломанные фазы,которые тупо работали сами по себе.Но в любом случае,подобного стоить ожидать только если опять будет что-то похожее,а пока все можно сослать на первую неделю патча и то что все ломанулись фармить.
Ну а то что альянса меньше,ты наверное определил поиграв вм всего пару деньков)

Вырубай ВМ, я без него прекрасно живу все БФА, включая только на ивенты. И хватить плодить темы, никто вас насильно не заставляет.

Несостыковочка как раз и заключается в том, что куда ни сунься - везде альянса или равное количество, или значительно больше. При этом бонус растет. Выручает только то, что с координацией у фракции под голубыми знаменами явные проблемы: 2-3 разрозненные группы не в состоянии забрать 5-7 ордынцев под жирным рарником в Доле. В Мехагоне вообще ахтунг творится. По краям летает 5-10 ордынцев и шобла из 20-30 злобных военов света в центре с 2-3 головами.

Т.е. может и полезная штука этот баф, но рассчитывается он явно криво и не имеет никакого отношения к реальному положению дел.

Представители фракции под голубыми знаменами (как я понимаю это, потому что другого объяснения накручивания статистики не вижу) в отличие от орды режим ВМ выключают. В результате 1 доблестный паладин за орду в своем постоянном ВМ перекрывает штук 7-10 своих противников, приходящих в ВМ на короткое время только поделать локалки да набить виклик на 25 голов ради лишних нескольких тысяч азверита в неделю из ПВПшного сундука.
Так что наша математика прикольна. У близов выходит вполне верно выходит 70 часов онлайна орды в ВМ, которые распределены на 5 игроков играющих по 2 часа в день всю неделю “абсолютно” равны тем же 70 часам онлайна их аппонентов, но распределенных, например, на 20 игроков играющих по 2,5 часа в неделю.
Это вполне себе имеет место на существование, поскольку пик голубых знамен вижу в первый день начала недели, потом в выходные в середине дня (как раз примерно когда МСК играет) и в последний день закрытия КД. Все остальное время ситуация или равна, или вообще бывают моменты что синих в ВМ не найдешь. Кто скажет, что кроссы менять надо, для него добавлю: меняю 5-6 кроссов - ситуация во всех примерно одинаковая. 1 кросс без А, остальные 4-5 аж кишат в обозначенные дни. В середине и конце недели наоборот.

я так понимаю пвп отдела в вов сейчас вообще нет? :thinking:
иначе как объяснить, что афли на более глубоком дне
даже чем энхи, на протяжении всего аддона :neutral_face:

Лайков: 1

Поэтому куда не сунешься в тебя пачка орды влетает.

2 лайка

прямо прохладой веет - куда не прид везде овер дофига униженной и забитой фракции с бонусом 30%, которая ну очень “выпендривается”

Лайков: 1

Наверное один из последователей того клоуна у которого везде орду обижают)

Где вся орда? Я вот считаю если можно зарезать игрока орды не отхватив люлей от пачки орды, то орды мало! К тому же мне не приятно когда меня убивает пачка орды в которой менее 10 игроков. Для устранения этой проблемы требую расширить квестовые группы для орды до 10 игроков!

2 лайка

Это где же такие паки орды ходят, что 10 тел мало? Я кроме как паки альянса на дейликах никого не вижу, ну если бегать в локации пару часов то может и удастся встретить ордынца, но без гарантий. Меня например альянс уже даже со злобной вывеской включенным вармодом и случайным аое по области, не трогает. Только глаза пучат и у виска крутят но не трогают, иногда даже помогают когда я непосильного рарника пинаю в соло, а я ведь и аое раздаю. А если кто то нападает, тут же собирается толпа, но нападающему не помогают, даже если я ему жбан щитом или топором проломлю, даже аплодируют, а то бывало видел что нападавшего осыпали плевками и непристойностями. Да и вчера был на ру через пати, что то мне тоже не показалось что там так уж много орды, как тут все рассказывают.

На мехагоне регулярно летает пачка альянса и убивает одиночек всех подряд. Меня как-то убили лок, Монк, Хант и 2 пала. Хант при этом свалился с горки и когда я реснулся у него было 50%. Я его начал бить (у меня панда, он тоже пандой был). При этом он написал в чат что-то вроде “не бей меня, чего я тебе сделал? Дурак что ли? Я на лоу хп” при этом гасить меня в 5 рыл это норма

Мы вынуждены собирать группы что бы сделать квест пока вам для этого надо просто летать по локации искать где бьют алика)

Я вот этого прикола “альянса нет и им 30%” не понимаю. Прилетаю в любую актуальную локу и спай просто взрывается, 20+ всегда, а Орды пару тел мобов ковыряют. Мб это как то завязано на уровнях чести или что-то подобное? Как получается что Альянса нет но они есть? Причем в каких то неадекватных количествах. И это не рейд, просто рандомы. Я не жалуюсь, мне просто интересно. Что это за магия?

Одно из двух,а может и то и другое.
Либо кривоработающие фазы,где в 9/10 ты гарантийно попадаешь на фазу альянса(впервые сегодня попал в фазу орды,НИ ОДНОГО алика в Ульдуме).
Либо,альянса действительно во всех/многих фазах больше чем орды.

Незнаю мне очень нравится щас играть.Вчера в 4ром отбились от 8рых и эти эмоции нечем не передать.

Лайков: 1

Ну а я о чем? Дайти орде хотя бы ботов в пати! Терпят бедолаги от злобного ололянца. Куда не пойду везде рарок фармит ололянц. Квесты на редких противников за 5 минут делаю. Нужно с этим что-то делать и вариант выдать каждому игроку орды 9 соратников мобов для выполнения квестов мне кажется самым оптимальным. Хотя бы таких как на ботобойке бегают они неплохо дамажат.

2 лайка

:rofl: зачёт!

Лайков: 1