Сколько можно терпеть

Народ до коли орда будет начинать бг в меньшинстве,раньше это было редкость и человека махом докидовало ,то сейчас орда каждое бг начинает в меньшинстве , так еще и по минут 8 человека недокидывает . Я уже и забыл когда за орду 10-15начанал играть.

Тебе путь в Назжатар где орда доминирует каждый пвп ивент на карте

3 лайка

Да, действительно заметил такое в последнюю неделю, что у противников 1-2 человека всегда недобирает (может и на 40рыльниках тоже, но там я особо не всматриваюсь в цифры, больше интересуясь количеством хилеров во вражеской тиме и у себя).

Автор тоесть ты считаешь нормальным что альянс начинает на ОЛО в 20 человек против 40 даже после объединения с Европой? Везде есть свои косяки но ордынцам жаловаться вообще стыдно на протяжении всего БФА эта фракция имеет тотальное доминирование в любом игровом аспекте что уже не раз было доказано в том числе на этом форуме.

3 лайка

Я думаю проблема не в количестве людей а именно в системе она тупа поломана, и по чему близы не ведут готовность перед боем,замете на фронтах они до этого додумались.

если бы в лфр криво добирало - сразу бы починили, а пвп близам не интересно так что страдать только остается
а еще проще не играть

Кстати а как вам это тупое нововведения,раньше если я заходил на бг которое началось,то мне давали 15 секунд на смену талантов,зачем они это убрали, их что кто то просил об этом,почему эти руко ж е п ы все ломают,что работало хорошо.

Жирно набрасываешь. Такое и должно происходить, или ты на двух стульях усидеть хочешь?