Сколько можно?

Роза гилнеаса. :joy:

Я то как раз разобрался в отличие от переливателей из пустого в порожнее.

Есть баг - скорость его фикса со стороны близзард оставляет желать лучшего. Ты сам кстати отправил и пропушил тикет об этом?

Фронты унылый трешь для большинства коммьюнити, потому заходят туда только за шмоткой пробежаться раз в неделю. И большинство знать не знает о причинах бага (С чего ты решил кстати что точно знаешь их, в коде копался?) и правильной последовательности каких-то действий и, естественно, хочет пройти это действо максимально быстро.

А почему, собственно, при наличии шмота нельзя сразу скинуть врага в море и убить главгада? В инстах и на бг тебе же не говорят как выигрывать - есть лишь итоговая цель.

Да, фронты не многим нравятся, но у них есть своя механика, которую нужно выполнять. В итоге быстрее получится закончить все поэтапно, чем забагать и проходить все еще раз. Баг же есть и его не нерфят. Зачем руинить, когда все и так о нем знают?

2 лайка

Воргенша, а ты смешной.

Люди пушат не из-за того, что они якобы плохие, а из-за убогости самого фронта.

На Арати люди собирают ресурсы стабильно и этим сбором занимаются не единицы далеко.
Почему?
Потому что сбор ресов на Арати сделан адекватно.

А на ТБ сбор ресурсов сделан через одно место - лутать копейки с мобцов и ждать, пока другие эти копейки притащат на базу, чтобы отстроить действительно ни на что не влияющие строения.
И заниматься этим помойным делом никому не хочется по своей воле. Можно только принудить.

3 лайка

Вообще, глядя на Арати так и хочеться воскликнуть: “Испепелитель, Да добавить на другую сторону таких-же игроков, и это будет самым лучшим БГ из всех”, Там, да, чувствуется разнообразие, держать оборону, дефить и захватывать точки, таскать ресурсы, которые принесут реальный профит а не количество получаемых очков, там ты и вправду стараешься. В отличии от темных берегов, который по сути является сценарием на 40 человек. Добеги до “А”, убей “Б”, беги в “Ц” Получи “ЖПП”. Проходи я этот сценарий 10-ю альтами каждую неделю, уже выл бы наверное со скуки, и как иные ломился бы в атаку дабы поскорее закрыть его получить кровную шмотку и пойти заниматься своими делами дальше…

получи по “ЖПП” :grinning:

Это обеспечит квестгивер, когда сдаешь ему квест и тебе выпадает та-же самая шмотка. что выпала тебе уже три раза :smile:

повторенье - мать учения. и вообще, все должны быть прекрасны в душе.
ой, не успеешь нафлудить, а тебя уже телепортировали

Да-да! Душ, это мое любимое место) а как Вы узнали?)

это не я. это детективное агентство “всем выйти из сумрака”. берут недорого

Что это ещё, за конкурирующая фирма? Так вот кто переманил всех клиентов! Срочно высылаю туда Таланду!

нас сейчас тут за флуд того-этого… к награде представят

Отлично. Может мне наконец-то проект, что-то кроме сапог :unamused:

угу, путешествие ко дну раскаленного океана, подняв большой палец вверх и нервно улыбаясь оператору)

Насколько я понял, тема ушла в тут и исчезла из заголовков на главной странице. Значит, можно ылудить?)

можно я сохраню это для истории? ушла в тут - это если по карте, то куда?)

Это ещё не самое страшное, что менял мой телефон на этом форуме. Гадкий Т9. В прошлый раз, он сменил слово геймерша, на сочетание “ней Сергей”. Не самый худший вариант … Я даже вспотел тогда… Немного)

да, предлоги страшная вещь. брр

Тема просто переехала в раздел Службы поддержки. Однако, здравствуйте)

тсс! не мешай ему) наконец-то зелёный дварф)

Э… Вот хрень, щас ещё один бан дадут за флуд)