Сколько можно?

Новый фронт багается с самого первого дня его появления. Если вы зарашили до постройки мастерской, то катапульты врага багаются и становятся неуязвимыми. Только что 2 раза подряд закинуло на такой фронт, причём при ливе, тебе дают дезертира. Этому фронту уже месяц, Карл!!! МЕСЯЦ НЕ МОГУТ ПОФИКСИТЬ БАГ!!! Ладно, пёс со старыми квестами и ачивами, до них когда-нибудь доберутся. НО ЭТО АКТУАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ!!!
Просто нет слов.

10 лайков

Баги какие-то, ты это, лучше успокойся. И вообще,

3 лайка

А нефиг пушить.Достойное наказание за наплевательское отношение к механике фронта.

Разрабы конечно тоже “молодцы”, что не предусмотрели это и не поставили какую то чумовую завесу до постройки мастерской. Но если не пушить и нормально вкладываться в строительство,то все работает.

А то ведь как обычно: 15 тел уже стоят на платформе с ошалевшими глазами и капающей слюной не вдупляя почему Сира не пушится,а оставшиеся 5 человек еле еле пытаются собрать ресурсы на не построенные казармы,а уже все пропушено и смена этапов перестает работать ибо не закончился первый,а уже пройден предпоследний. Фиксить нужно,но не в сторону чертовых пушеров руинеров.Сломают фронт,поливают,а потом к ним туда закидывает других людей,которые хватают дезертиров из за этих уродов.

15 лайков

А ты кинул баг тикет?

2 лайка

Сорян, не всем весело собирать дерево/железо и улучшать бесполезные здания. Проще запушить и побыстрее закончить эту тягомотину.

6 лайков

Как же смешно это читать.Ну и как тебе?Норм за 5 минут все спушить,сломать фронт,посмотреть на Мев и ливнуть?Прикольно?Типа у вас там наверно соревнования,кто быстрее все пропушит и ливнет?И болт вы клали на тех кто туда одеться пришел или трансмог пособирать?Норм рекорды ставишь?)

7 лайков

Ну тогда не ходи на фронт, если не хочешь соблюдать его механику :thinking:

14 лайков

Просто у человека как я понимаю своя цель. Ему не нужен лут или трансмог, он проносит чисто для себя на время и трезво осознает,что при этом фронт будет сломан и что на сломанный им фронт потом ещё час+ будет кидать людей которые безальтернативно будут получать дерезертира. Он приходит, пушит,ливает и смотрит секундомер. Судя по тому,что Спундо пишет,он полностью это понимает,но у него там свои цели.Ему скучно выполнять механику и куда круче пушить даже зная, что для других это единственный способ получить лут за фронт.

5 лайков

А теперь вспомним, что говорили разрабы. Б представили фронты как сочетание RTS и WoW. А что можно делать в RTS? Правильно, все, что хочешь. Хочешь рашить - раш, хочешь развиваться - развивайся.

Лайков: 1

Когда-то они так же представляли сценарии в пандарии. Даже синенькие написали фразу: “Игроки могут сами решить нужно ли убивать всех противников или их обойти.”
Для тех кто забыл события шести с половиной летней давности напомню: через неделю после этого в сценариях было добавлено обязательное условие для завершение - убийство ключевых НПЦ.
:wink: А вы, “игрок,” можете и дальше верить, что у вас там завезли RTS и WoW.

Надо бы чтобы при раше и сломе скрипта прискакивало подкрепление к противнику; рейд “пушеров” затаптывали и откидывали обратно на корабль к началу с потерей всех точек.

6 лайков

Я не верю в это, я просто констатирую то, что говорили Близзы

Если бы фронт не ломался после этого мне было бы все ровно,как его люди проходят.согласен,это их право. Но если ты понимаешь,что фронт будет сломан в результате раша и чинить это не известно когда будут и будут ли вообще, зачем ломать?Да, не интересно,но смысл то ломать какой?А так да, пусть будет много способов прохождения, я только за.Но пока он только один и в случае его несоблюдения,все разваливается и не работает,может стоит быть аккуратней и вложить усилия чтобы фронт таки вообще хоть как то ехал,чем свалился в обрыв и валялся там?

Я не защищаю тех людей, кто так делает. Я сказал только о механике, которая должна была быть, если б Б могли довести все до ума

1)меня закинуло на уже забаганный фронт 2 раза подряд с перерывом на дезертира
2)Этот контент убогий и нереиграбельный, что там смотреть кроме Мэв/Сиры? Если б не давали 385 сетовую шмотку, я б туда даже не ходил.
3)Это вина разрабов, что ты можешь спушить, не построив здания. Пусть бы сделали, что пока не апнешь броню, атаку и катапульты у тебя нет урона на последней точке, но нет. Урон есть и люди могут пропушить, в чём их вина?
4)Багу уже месяц и его не могут пофиксить.

Пост был адресован не тебе, если ты конечно не пушер. Будь внимательней пожалуйста.Почитай мой первый ответ в теме.

Если бы фронты не были таким унылым трешем - никто бы не пытался как можно быстрее их пробежать.

Но ведь у лисы тоже забагана анимация бега :joy:

Лайков: 1

Ты б хоть почитал ответы немного,разобрался бы в контексте диалога,а не швырялся громкими заявлениями. Тут вопрос стоит о том, что фронт поддерживает лишь один способ прохождения,а при других ломается.Какая разница унылый он или не унылый,если больше никак его не пройти по другому?Проходите как хотите,лишь бы не ломался,не об этом речь,а о единственно возможном способе его пройти на данный момент и получить награду,который не надо руинить.

4 лайка

Я понял. просто, там нет сноски, что ответ эльфу, подумал, что мне. Да и зад сгорел вчера, хотел фронтик пройти

Лайков: 1

А ещё 2-3 человека стоят афк иногда делая один шаг, чтобы не кикнуло.