Сколько надо?

Делимся хто сколько в ключах даёт по ДПСу, в частности интересует Армсы.

П.с. сам я криворук в 225 илв даю в среднем 5-5.4к за ключ.

9-13к, фури или армс в целом одно тоже выходит, зависит от данжа и т.д. Речь о 15+

Это на паке или в таргет?

У меня на армсе с ПвП шмотом на крит 233 был ДПС в районе 6к в ключах типа 10-11.
Этот вар в фурике давал оверол в районе 8к, но тут статы г.вно, так что давать на 20-30% больше можно спокойно.

тыщ 10-12 при биг пуллах мб больше

Это за весь данж

Да да… оверол или как там его

В 2 пака под бурсты и сам так даю (некр)

Я про оверол пишу а не паки в паки 30-70 в зависимости от места и пула

30-70 к… мне показалось или ты врешь?

ну если ты свою некропопу трансфернешь в кирии/нф поймешь что такое дамаг в паки )
монки еще больше дают а влоки и маги подавно

оверол по 10-13к, правда от подземки зависит, что армс, что фурик выдают сейчас одинаково, так что кем играть зависит уже от твоих предпочтений

Лайков: 1

у меня 19 см, тема ведь про это?

Неть. Не про это

это был риторический вопрос, как раз про это

Вопрос к профи , в кеи что даст больше профита 3 шмотки 239 с рейда с камнями на дамаг или 3 шмотки 252 из ключей?

Тут надо смотреть на вторички и камни. Тут тебе не поможет никто. Только сим крафт и манекен.

Если бы это спросил дх, то я бы однозначно сказал, что в рейде сет камней даст больше. А с варами надо посмотреть.

Сорямба. Ты про ключи. Тогда 252 скорее всего затащит.

ну 1 шмотку можно одеть с камнем который дмг настакивает наверно, ну это надо смотреть так что бы там статы нужные хотя бы были

Ну это все сим поможет.
Ну и если брать армса то чисто надеяться на Крит. У меня быають моменты у соло таргет 4к а бывает что и все 6… (в пак на фул бурстах стабильные 10+ :grin:)

Скорее всего шмотки с домино сокетами если они проапаны