Сколько персонажей у вас будет?

Сколько персонажей вы заведете на Классике?

Мне бы хотелось и за противоположную фракцию побегать, и мага или ханта фармера заиметь, и другие классы попробовать. Но, боюсь, времени хватит только на мейна. Разве что альта-аукционера создам.

А у вас как будет?

Лайков: 1

Аналогично :cry:

Планирую только одного чара за Орду.

Планирую сегодня купить сосисочек и сыра

17 лайков

Мейн паладин и фармер хант. Т.е. как минимум два перса.

Со временем будут все классы.

А ханта насколько сильно планируешь одевать? Квестовой зеленки хватит или нужен хотя бы пререйд?

Для фарма Мараудона желателен пререйд. Хотя бы частично. А вообще, всё зависит от цен. Две БоЕ шмотки Т1 можно на АХ купить, а потом любую третью часть купить в рейде.

Лайков: 1

Только мейн, Хуман Варлок

В планах пока только мейн- НЭ прист (шп/дц)

Со старта мейн и, конечно, торговый твинк. Со временем, возможно, прокачаю фармерского твинка.

столько же, сколько и зубов у моего бати - он на кондитерской фабрике работал, к слову.

2 лайка

Будет по одному паладину за альянс и за орду.

3 лайка

Кто-то путает классик и актуал.

По теме: планирую андеда мага пвп/пве и после андеда шп онли в пвп.

2 лайка

Вот на это я бы посмотрел.

У Орды нет паладинов. У Альянса нет шаманов.

Лайков: 1

даже не знаю кто больше раздражает, толстые тролли или люди, которые наивно их кормят

11 лайков

Ник зачётный, держи толстого! :grin:

Лайков: 1

Бумеров размели :smiley:

Под конец БК у меня был твинк маг под 69 лвл бг, это приносило много фана. Помню на бг залетел в мою команду такой же твинк паладин, мы там только вдвоем весь варсонг шатали. Тогда еще у паладинов читерская аура была на - 20% к статам противника вроде, это как раз препатч к wotlk был, ретрики тогла всех перезжали как каток. Позже пофиксили.
Планирую создать твинка под 19 или 39 лвл.
Так что как минимум два перса будет

Хант орк. и возможно, но мало вероятно Друль таурен.