Сколько персонажей у вас будет?

Ох я бы глянул на этих рлов, которые из неспешунов собрались что то клепать, в какой то степени из-за «таких вот рлов» сейчас на актуале очень сложно найти мифик состав, т.к. неспешуны не могут, а псевдо неспешуны криворукость давят попа часами^^ но это уже другая история

Лайков: 1

А они будут - посмотри сколько “казуальных” гильдий уже на форуме собирают людей :slight_smile:

К счастью на Ваниле нет понятия “мифик” и прочей чепухи. Не будет никакого разделения на лфр и прочую сложность. Поэтому проблем с поиском рейда тоже не будет. В крайнем случае можно кого-то из торопыжек выкинуть своим скилом из рейда.

Лайков: 1

Один. Или два. Кучу твинков 20 лвл, так -
побегать.

Цена на на ваниле гир и попа часы, а не руки^^ уж точно того что требует актуал от мифик рейдера в ванниле и близко нету

Так ты учти что эти казуалы должны выкачаться, а самое интересное им нужны будут стабильные вары^^ которые легко могу свои свободные казуальные пару часов в день потратить на 1-2 квеста и легко (в силу опшности вара) что =10%± уровня^^ и сколько такой до капа идти будет ?^^
Тут уже дельно где то писали, спидранить кульно конечно, но всеравно всех стопнет вар который ещё не выкачался^^ конечно у норм челиков потом все побегут помогать ему, заливая тонны экспы и делая ему квесты^^ но это же не касается неспешунов^^

Лайков: 1

Ну еще есть вариант покупных персов (а уж купив перса на классике - новый хозяин сразу не сможет проявить себя до уровня нормальной рейдовой гильдии), но это второстепенно.
Пока казуальные вары будут качаться, танчить будут мишки. Благо тут на форуме довольно часто твердят о их пригодности (с чем я не согласен категорически).
Вот так и будут медленно, но уверенно собирать прирейд и тд.
Тем более что с прирейдом у них не возникнет никаких проблем, т.к. тот же УБРС будут ходить и ходят всегда (туда и одетые танки будут ходить за плечами на дд, и за рецептами и тд) и так можно найти для большинства инстов причину ходить туда одетым. А ходить в группе с 2-3 одетыми (уровень прирейд и выше) - милое казуальное дело. Кнопки жмакай да лут собирай.

с чего вы взяли что многие мэйнов не осилят?В свое время паладина я качал месяца ~1.5 и это был мой первый чар 60 лвл.Только тогда я понятия не имел куда бежать и как лучше качаться,А потом уже появился друид и хант.Лично мне уже нафиг уперся быстрый кач, я не хочу куда то спешить,но это не значит что я потом не смогу найти рейдящую гильдию, Мне нравится сам процесс кача, да возможно буду дольше качаться, но в этом и есть для меня кайф от игры.До релиза Классика чуть больше месяца,от скуки решил открыть все 4 союзные расы за Альянс.

2 лайка

У хилов всё наоборот. Гир и попачасы в Ваниле для хилов не имеют значения. А вот умение прогнозировать дамаг по танку и выбор соответствующего лечения, очень важны.

Мейн и куча банков)

Пффф. Опять хардкорщики-минимаксеры понабежали в лице друида.

Куча казуалов в Классике будет, не волнуйтесь. Вангую, что процентов 90 будет казуалами, ибо бешеная гонка с высунутым языком ака актуал уже в печенках сидит.

Кстати, вы меня вдохновили. Думаю, всё-таки буду качать параллельно мага для фарма. Так, чисто на бонусе от отдыха. Торопиться действительно некуда, прогресс мейна никуда не убежит.

О, а ещё, может, кто подскажет. Какие ещё классы стоит рассмотреть для фарма кроме ханта и мага?

да хотелось бы лока за орду и лока за альянс , правда не знаю будет ли возможность создать альта за противоположную фракцию, в актуале вроде как нельзя было

На одном акке на одном сервере - только на пве можно создавать будет за обе фракции. На пвп - нет. Писали близы об этом

У меня их по всей видимости будет три.
Лок, прист, рога. Самое печальное, что все они будут андэды, потому что табуренами они быть не могут.

Максимум, который я для себя допускаю - 4, но, скорее всего остановлюсь на трёх.

  1. Основной персонаж - Альянс
  2. Альт за Альянс на том же сервере
  3. Альт за Орду на другом сервере, во-первых, чтобы посмотреть тот мир со стороны Орды, а во-вторых, шаманов за Альянс не было в классике.

Чернокнижник за орду может быть орком, жрец и разбойник - троллями.

Мне просто ни те ни другие не нравятся.

Лайков: 1

тогда страдай;)дело вкуса как говорится, мне наоборот УД не очень.

Лайков: 1

От 1 до 3,хотя там видно будет