Сколько рук у Леди Вайш?

Доброго времени суток!
Вот уже несколько месяцев мы с коллегами по вововскому цеху не можем решить вопрос, сколько же должно быть рук у Леди Вайш?
Одни уверены (кто играет с БК) что точно 6, другие говорят 4, ведь на актуальной версии у неё именно столько (4).
Причём в Warcraft III у неё 4 руки, в Змеином святилище (старой версии, как мне сказали) - 6, в Змеином святилище (через игровой журнал тактик на 9.1) - 4, в описании на одном из сайтов чётко указано: “У неё была бирюзовая/светло-голубая кожа, шесть рук с длинными когтистыми и перепончатыми пальцами, длинный чешуйчатый хвост (о котором она шутила, что время от времени спотыкается) с розовыми плавниками и змеи вместо волос на голове, служащие ей “дополнительными” глазами”, а на актуальной версии Шадоулендса в Малдраксусе у неё снова 4 руки.
И сколько же в итоге должно быть их на самом деле? И если их было действительно 6, то зачем “оторвали” две?)
Прошло много споров и теорий на эту тему, но к одному мнению так и не пришли.
Может есть у кого инфа, поделитесь пожалуйста. Гугл в этой теме ничего не проясняет, посмотреть даже на фанарты, где чередуются то 4, то 6 рук (я художник, я так вижу, но все же).

2 лайка

несостыковочка.

Вот и ответ :smirk:

Лайков: 1

Да, если посмотреть модельки на вовхеде, то у старой версии шесть рук. Однако у других женщин-наг их четыре. Так что склоняюсь к этой версии - не вижу причин, почему одна только Вайш должна быть шестирукой, когда даже у Азшары четыре руки.

Лайков: 1

Получается просто был “ляп” на БК, а теперь сделали вид что ничего не было, даже старую версию откорректировали, будто всегда было 4 руки)

Лайков: 1

Однако на арте в бнете рук у Вайш все-таки шесть…

Наверное, руки “урезали” чисто для удобства. У Вайш достаточно неудобная для общения с игроками моделька, когда её дают в сопровождение, начинается треш и угар – границы модельки огромные, хвостище зачётный, ползает она следом, почти не отрываясь. В итоге ты не можешь прокликать нужное, потому что потому. Если бы ещё и рук сделали шесть – вообще было бы трудно, под нормально выглядящие шесть лапок нужно и модель трансформировать, увеличивать, скорее всего (ага, мельница такая с хвостом и змеями). Но это не точно, просто мои ощущения.

2 лайка