Сколько тем про ВПВП Альянса

Сколько тем про вармод Альянса, кв на 25 киллов.
У Альянса тоже есть хп и оно тоже уменьшается, вопрос в желании.

Вот эти челики явно не ожидали столкнутся с еще одной механикой ворлд босса…

Лайков: 21

Кринж :flushed:

2 лайка

Кринж это писать не с мейна:)

4 лайка

Пишу не с мейна с тех пор как мой ник, который был задолго до игры в вов заняли на нескольких других серверах. Его ИМЕННО ЗАНЯЛИ после того как я тут активно писал. Сейчас тот ник никто даже никогда не вспомнит, слава кошкам

Крутые ребята, сразу видно храбрые ордынские воины. Нападать в крысу на челиков которые голозадыми твинками пришли в афк режиме убить босса. Вас бы на вход к Венари, где люди готовы к тому что на них в любой момент могут напасть. Но почему-то орды хватает только на вот такие вот забеги.

9 лайков

Лично я не спорю что аленей можно убивать, но подтолкнуть в “дикой природе” одну фракцию и убить желание у другой это совершенно другой вопрос
Хотя я был бы не против в той пачке побывать, во имя возмездия

Оффтоп: Кстати разве радар не убивали близзард в одном из патчей? Где его убили в ДБМе? о_о

А что не 21 на 1000? Там же весь ру альянс у ворлд босса собрался

Лайков: 1

Только что вылез от полетника к ворд боссу. Стоят шаман, монк и протопал. Убивают по одиночке всех кто прилетел. Более того им даже пару раз дали отпор.

Привет тому шаману от моего лоугирного мага, который порвал тебя на кусочки. Не такой храбрый без паладина, правда?
Мегашама, Скопулл Калорадо с ЧШ настоящие герои альянса.
Мне понравилось как я паладинчика из них выцепил на одиночный бой, а он на призывном элекке от меня удрапал к своим дружкам. От 180 мага. Я даже ротацию толком за мага прожимать не умею, шаман так вообще преследуя меня отлетел

В открытом мире разрешён

Но ведь с альянсом в утробе та же ситуация,когда против пати альянса целенаправленно выходит пати орды,а не просто пробегают фармилы репутации…oh wait,я не должен был это говорить)
Фармить полетки по 3-4 человека,и то умудряетесь по щщам получать :rofl:

Мораль сей басни - бревно в глазу своей фракции заметь,прежде чем тыкать в соринку у другой.

Ники на форуме незя писать, правила, лучше не пались.

21 тело в пати агрится на сто -НЕТ!- тысячу! нищих аленей, которые их даже не фокусят и ливают после кила босса) вот это я понимаю ордынское достижение, достойно видоса! в ответ кто-то из альянса должен запостить видос нагиба орды возле норки венари :sunny:

7 лайков

Мда… Посмотрела видео… Вывод, ТС не умеет аоешить за адк xD) Обрезаны панели скилов… Видимо, чтобы скрыть, что половину абилок прожимает мышкой)

Мейна Лягуша пол форума знает xD)

P.S. Видео с технической точки зрения ужасно, музыкальное сопровождение вообще не в тему.

3 лайка

Не смотрел, но осуждаю. Минимум 1 кпвшер снимает сильно лучше :slight_smile:

Я не очень поняла один момент, почему в момент нападения, когда должен был быть пик тел, аддон показывает 50, а под конец 90+? Как вообще может сервер выдержать 120 тел на таком клочке карты, когда на той же мельнице мы минут 5 разгоняемся в диких лагах с задержкой? У автора видео все работает отлично, допустим он уже купил 3090, но задержка?!

2 лайка

Тебя еще не вычислили?))) Долго держишься xD)

Лайков: 1

Так там и не было 120 тел единовременно xD))) Это за все время пока они там тусили.

Лайков: 1

А я не обвиняю что они мошенники, читеры, или делали иное что-то противоправное и т.п.

Понятно, повелась на кликбейт в названии и мне почему-то кажется, что автор сознательно преувеличил)

Лайков: 1

Единовременно около 100-110 человек было. Да лагов ожидали больше, но их почти не было.
P.S. не рекомендовал бы слушать, диванного эксперта с ником Барела, у которого интерес только в форуме, а не игре