Сколько хасты?

Сколько у вас хасты на ДК? У меня 13% и это прям кошмарно. Какие варианты поднять? Ждать когда норм шмот начнет падать? И вообще на сколько реально поднять?

11%. Порадуйтесь за орка
Может кто объяснить, что происходит? Я уже 56 левела, и до сих пор сижу в металлоломе из бфа и, даже при походах в инсты не капает!

Я так же… почти до 60-го большая часть шмота была из бфа. А одевался вообще с аука.

Лучше всего на мой взгляд, это пвп 171, который завтра апнуть можно. Крит выпиливаем, всё в хасту, это временное явление, так на дк каждое дополнение происходит всё.
Вообще супер классная хаста от 25%, но возможно столько не нужно будет. Ведь нам немного изменили руническую порчу. В пвп шмоте без крита и искусности дамаг отличный, в инстах топ, на локалках за глаза. Ну а дальше поглядим. Вообще я лично ныл каждое дополнение что откат рун убогий, но сейчас понял, что это нормальная ситуация.

В бфа 30% собирал, за весь бой не было ни 1 простоя, но тут немного другая механика стала, наверное можно пожертвовать скорость ради искусности, т.к. есть всякие бусты для рп и рун в виде ковенантовских абилок.

19, завтра будет 20+

Sweet sixteen

Главное верса!

Смотря какой аспект игры в PvE сейчас приоритет расположен вот так:

  1. Искусность (бафает дамаг петов, около 30% всего урона и собственный от темной магии, около 60% всего урона)
  2. Хаста/Версалити
  3. Крит

В PvP:

  1. Версалити (На 40% усиливается от тринь)
  2. Хаста/Искусность
  3. Крит