Скорее всего Артеса вернут

Они сказали что он мёртв,они не говорили понимайте как хотите,просто сказали что он погиб,и не кто не говорил что мы не встретим его в шадоулендс.

Тут согласен. Келя всегда было немного жаль и его было так мало в мире WoW.

Орнул.

Лайков: 1

Надо бы Вея отправить в Утробу к Тюремщику на перевоспитание! Келя даже не трожь. Келюшка - это наше всё!!!

Не встретим в том то и дело.Его история окончена.Совсем.

Он вас легиону продал же.

Лайков: 1

Не переживай, скоро я сам туда отправлюсь. Тюремщика перевоспитывать :rage:

А Сильвана развязала войну, чтобы наполнить Утробу душами. Но мне это не мешает ее поддерживать. Вот и он так же.

Лайков: 1

Кель ошибся! Я готов ему всё простить!

Вей, я очень надеюсь, что ты сгинешь в Утробе навсегда!

Может наконец то будет у бладов нормальный лидер, хах. Если сумеем вытащить его из ТЗ

Лайков: 1

Я очень на это надеюсь, думаю не просто так нам о Келе рассказали. Надеюсь, что мы вытащим нашего истинного короля оттуда. Всё отдам за Келя, хоть душу. А Лорти пусть дальше мутит с прабабушкой Талисрой. Может станет лордом Сурамара!
Я обожаю конечно Сильвану, но Келя боготворю!

2 лайка

И снова убьём :hugs:

3 лайка

Убить того, кто уже мёртв?! Такое себе удовольствие! Хотя, что ещё можно ждать от мертвого орка!

Я не представляю как оттуда вообще кого-то можно вытащить. Разве там все как бы не мертвы? Ну то есть просто души?

Артас тоже. И Малигос. Знаешь сколько таких есть ошибшихся? Давай всех вернем и простим.

Лайков: 1

Ну, так зайди на официальный сайт SL, цитирую:
Как одного из величайших защитников Азерота, вас наделили способностью пребывать в этом мире, не теряя своей телесной оболочки. Теперь вам предстоит раскрыть заговор, грозящий уничтожением Вселенной, и помочь легендарным героям всех эпох Warcraft вернуться в Азерот… или окончательно покинуть этот мир.
Источник:

Не просто так они говорят об величайших героях и злодеях Warcraft. Кто-то вернётся, а кто-то сгинет навсегда!
Очень сомневаюсь, что Келя нам выдадут для того, чтобы потерять его снова и навсегда!
А всякие Артасы и Малигосы мне абсолютно безразличны!

С точки зрения холодного расчета - быть дк очень практично. Можно защищать Азерот и простых жителей от любых угроз исключив лишние эмоции. Так что «мёртвый орк» - это комплимент :thinking:

А если по тем, Артаса вряд ли воскресят (имхо). Мы обязаны его встретить где-то в ТЗ - это прям должно быть, послушать как он раскаялся или наоборот. Но возвращать его в Азерот - лишнее.

Маловероятно, что его вернут в мир живых, да наверно и не хотелось бы, уж слишком многое он натворил, самосуд устроят крестьяне. А вот в Землях Теней он может появиться как наставник и советник в уничтоженнии зла, той же Сильваны. “Я тебя породил, я тебя и убью.”

Вот смех будет , если он станет нашим нпс для выполнений заданий со столика миссий Ковенанта.

3 лайка

А в далеком дополнение 1Х.Х им станет Саргерас. Но этим уже никого не удивишь. Опять же, Артас один, а ковентантов четыре.

Лайков: 1

Футакимбыть.

П.С. Артас не нужен (с маректиноговой точки зрения, такого персонажа надо возвращать, когда все будет совсем плохо, как Иллидана вернули в Легионе после ВоД).