Скорость для дк

Здравствуйте. Собственно, играя во фросте, с удивлением обнаружил, что скорость не увеличивает количество тиков озноба, как полагается для всех других дот-умений. Решил проверить у бдк - тоже самое, количество тиков чумы не увеличивается. У адк не стал проверять, т.к. во-первых, я все равно им не играю, а во-вторых, результат немного предсказуем.
Возник вопрос, болезни дк не считаются дотами? Задавал вопрос к знатокам дк в самой игре (в аллчате) - молчок, такое ощущение, что за дк играют одни новички.

мы особенные… тема старая, на самом деле. хаста нам автоатаку ускоряет (больше проков км), рунки быстрее откатывает. некоторые кд уменьшало раньше, сейчас не смотрел даже.

Считаются, но не зависят от хасты.

Дк уникальный класс… У всех классов доты скейлятся от хасты, а у ДКшек нет, причем на бете они иногда скейлились, видимо посчитали что если 5-7% будет скейлиться от хасты - то все умрут…

3 лайка

Спасибо за информацию, а то думаю, может, именно с моим персом чего не так. Странно, я до этого аддона поигрывал дк еще в дреноре и легионе, но как-то, видимо, немного, т.к. ни разу в голову не пришло проверить скалирование от хасты. Считал само собой разумеющимся. Потому упирал на хасту в первую очередь.
А с неделю назад стал мерить на себя разные подборки шмота и заметил этот казус. Поначалу решил, что тултип глючит, но на тренажере показало, что от хасты действительно не зависит. Получается, хаста практически ничего не дает, по крайней мере фросту. С бдк есть еще немного пользы, т.к. почти всегда у танкоспека все упирается в гкд, да и умений, восстанавливающих у него руны, как у фроста, нет.

Забейте, дота у дк давно для галочки с применимостью разве что против стелсеров.

  1. Скорость атаки, то-есть более частая машина, и многое другое
  2. Скорость применения абилок
  3. Генерация рун
    По моему мнению ускорять частоту битья болезнью не надо. Достаточно увеличить урон, а так и так бьёт часто, и стабильно

Ну не знаю, под запулы в данжах у меня озноб частенько на первые места вылезает. Иногда за бдк чума занимает 3-4 место по дамаге/отхилу - около 10%, в редких случаях и выше. Как-то неприятно осознавать, что от хасты не апается. Да и в случае с фростом (а с легендаркой - и для бдк) дело не только и столько в дамаге, а еще это ж +к генерации рп.

Ну, я и не утверждаю, что прям вообще бесполезная. Просто польза сильно падает. Тогда уж крит, как мне сейчас думается, будет попрофитнее собирать. Также увеличивает прок км, а более медленную скорость отката рун может вполне заменить мощь ударов от крита. А то и превосходить по профитности.

И все же чем больше хасты, тем быстрее бьёт автоатака. Надо пропорционально собирать и Крит, и хаст, и искусь

Он хоть и хороший, но вокруг него мир не крутится)

Если у всех классов хаста влияет на частоту тиков лужи и дот, то почему у дк нет? А все потому что аддон ЛК. В ЛК чем дольше висела дота - тем было лучше. Правда с Катаклизма было уже наплевать… но видимо механика до сих пор древняя. Может тогда и власти вернут и саму механику раз частично старое осталось?

Лайков: 1