Скорость или крит для фроста в пвп

Играю фростом в пвп с двуручкой, есть 2 пояса, на хасту и на крит, подскажите плиз какой в приоритете по характеристикам в пвп?

на сколько критично забить на крит и скорость и гнать искусность и универсальность для фроста с двуручкой?

на крит может и не очень, но на скорость крайне не рекомендую. это тот пример, который не надо брать с успешных рыцарей. сейчас мне правда дико не хватает версы

так другого не дано)

С текущим гиром, крит много не собрать, возможно дальше к след. патчам, ща искусность нужно и универсальность

Так и делают. Гонишь все в верс-мастери. Мне 7 % хасты за глаза хватает.
У фроста одна из лучших систем рун менеджмента (в плане эффективности), плюс УРО через кондуит.

это пример дк, которому нельзя следовать. нельзя ни в чем никогда перебарщивать

Ребят, выбор идет между поясом с хастой и версой и поясом с критом и версой 226ми, там нету на мастери пояса.

С хастой бери

в пвп пофигу, нет? там один черт не туннель, а бурст.
бурст - это столб, уро. уро под кондуитом - много хасты. в обли билде у тебя км во время бурста после каждого ветерка или фрост страйка, а км - это криты обли.

вне бурста… тебе не пофиг :)?

Лайков: 1

Вот человек все верно расписал)
Максишь верс-мастери, если нет слота с мастери - берешь с хастой, ну а крит, только если нет ни того ни другого.
И тут возникает вопрос, какой уникум, для дк триньку на мейнстат ОЗшную, сделал бл**ь с критом, когда почти у всех классов она с хастой.

3 лайка

На обоих поясах равное количество версы?
Если нет, то бери тот где версы больше.
Если да, то бери с критом. Хаста у Фроста и так достаточно.

По мне так тоже крит>скорости. Проблем с простоями в пвп нет, а + к шансу крита и соответственно прока КМ очень приятно.

сбирался в версу>иск>крит>, но всегда хочется играть со скорость и критом, в легионе был хороший шаблон на 30-30-примерно, кайфово игралось. Появление последнего таланта у геймира на +18% крита подогрело моё желание собираться в >верс>крит\скорость
(пвп)

Вообщем непонятно ничего, кто говорит хаста, кто крит… В ладдере тоже самое, у кого хаста, у кого крит, у кого 50/50

Суть в том, что ты ни то, ни другое не соберешь в нормальном количестве, поэтому это детали.
Кто-то опускает хасту вплоть до 3-5 % (видел даже 1-2 % хасты у топов), кто-то старается ее держать хотя бы в пределах 10-12 %. У меня 7 - мне норм.
У тебя в любом случае почти все шмотки верс + мастери. Верса слишком хорошую прибавку дает, даже после выхода за пределы диминишинга.
Поэтому крит/хаст в любом случае будет мало.

минимальная отметка, которую я нашел среди первых 5 дк, была 4%. даже игрок на букву похожую на О исправился. хотя, может, если следовать вашей логике, в этом плане я своего рода топовый дк

Так мы все на тебя и равняемся. Надо твоего дк поставить на обложку deathforbes

Однажды это будет получено достойно… Когда я найду несуществующую возможность прекратить делать локалки и дейлики хотя бы на один день

Сводка

Кстати, сборщикам анимы и денег обязательно к приобретению приложение wow companion, единственный мой шанс закончить сагу по обители

Я это давно понял. Как только ты сказал, что разорик > ПР.